Чудо-Рыба-кит• 11 апреля 2021

Кто помнит такой парфют от Avon? Где найти похожий?

Может кто-то помнит этот парфюм от ейвон? В молодости им пользовалась, так они мне нравились !! Сейчас бы тоже купила с удовольствием, но их больше не выпускают (
Или может ейвон выпустил что-то похожее? Буду очень благодарна за ответ)
Пробовала и Ескаду, и Бритни Спирс ( писали, что они похожи) . Но это все не то
Персонаж Аноним• 11 апреля 2021
Ейвон?

автор Чудо-Рыба-кит • 11 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ейвон?
А мне вот именно они нравились, хоть даже и ейвон.
НЛОша• 11 апреля 2021
Мониторьте Шафу. Сейчас погуглила, они были, но проданы уже.
Там часто бывают вещи ’днем с огнем не сыщешь’
Пишу_граммотно!• 11 апреля 2021
посмотрите здесь похожие ароматы: https://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/Make-Me-Wo...
И закажите на Кремчике отливанты, чтобы расспробовать.
Фисташковый кокец• 11 апреля 2021
Кажется у меня были из этой серии жёлтые
Кюветчица• 11 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А зачем искать похожие, подбирать, рисковать? Если можно их купить. Именно их... Бросьте клич представителям Эйвон, они в закромах родины не только это найдут...
Кюветчица• 11 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Так надо искать не конкретно по названию, а тех, у кого целые залежи этого добра продаются... У них обычно это без названия, а просто ’эйвон много ароматов низкие цены’

НЛОша• 11 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Это снятость уже семь лет назад была и он востребован, так что вряд ли ’залежи’ его будут уже
Кюветчица• 11 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нашла. Объявление, может быть, и актуально, но цена, как по мне, невменяемая на этот товар https://raritetavon.com.ua/p1140775608-make-wonder...
Кюветчица• 11 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
https://raritetavon.com.ua/p1140777994-make-smile-...
)))
Фисташковый кокец• 11 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
)))
Да, да! И я их продала, мне они показались слишком душными
автор Чудо-Рыба-кит • 11 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
А куда бросать этот клич? Где обитают эти представители Эйвона ?)