ТаПрямТам• 11 апреля 2021

Правда же мужчины с возрастом только лучше ☺️

И таких примеров много)
А вы как считаете?
Светка-пипетка• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Большая часть мужчин становится хуже. Была встреча выпускников после 11 класса, пару лет назад ( то есть всем 36-37 лет). Мама дорогая, за что ж жизнь их так (подумала я). А вот одноклассницы молодчинка, выглядели на много лучше парней
То у Вас так , в основном , приходят мужчины в теле как были , может кто то полысел, а женщины бочки, коровы с кучей детей, роды не украшают .

Светка-пипетка• 11 апреля 2021
Ответ длячерная мамба

Педофил

Ору

Всего-то 53 годика девчушке
А девчушку как звали то???
Дама_из_рекламы• 11 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
А почему Момоа должен всем нравится?
Ну нравятся людям обезьяны, мне нет
Дама_из_рекламы• 11 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Интересно было бы посмотреть на вашего мужа, если вам Момоа урод
У меня другой типаж и БМ типажа Аля Том Круз, Игорь Петренко. Я не люблю обезьян
Маргарита и Мастер• 11 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Мама миятату как ящерица
Как Чупакабра (да простит меня мир Фауны и Флоры)
Вилами по воде• 11 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
А почему Момоа должен всем нравится?
Нравиться не должен, но назвать его уродом может единичный человек, эстет-перфекционист. Вот и стало интересно, как выглядят мужья таких уникальных дам)
Дама_из_рекламы• 11 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Я написала как. Для меня Момоа фу
Дама_из_рекламы• 11 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Игорь Петренко, вот такой тираж
Дама_из_рекламы• 11 апреля 2021
Типаж*

Вилами по воде• 11 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Что обезьяньего в этом лице? Вы Хабиба не видели что-ли?
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
В основном женщины за собой ухаживают, а не мужчины. Поэтому, если мужчины не худые от природы, за своим питанием следить не будут. И приходят не мужчины в теле, а шарики прилетают, ещё и лысиной на солнце поблескивают некоторые. Да и посмотреть вокруг, коров меньше чем шариков. И что странно, шарики забеременеть не могут, а выглядят как будто им скоро рожать.
Вилами по воде• 11 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
спорим, пузанчик небритый в шлепках))
Похожий на Петренко, но пузо и шлёпки при нём
Светка-пипетка• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я одних коров вижу и женщин гора , худых единицы
Покорительная• 11 апреля 2021
С возрастом они становятся противные и брюжжащие
Светка-пипетка• 11 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тут советчицы себя выставляли , много худых, но то просто Толстые свои фото не выставляли сюда . Поэтому получилось одни худые
Доктор Хаос• 11 апреля 2021
В теории да, знаю многих, которые только похорошели. Но в данном примере по этому фото мне лично Бэээ
Светка-пипетка• 11 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Это фото с фильма где он весь в тату, на нём нет столько тату
Капитанша• 11 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Этот педофил стал ещё страшнее с годами
С какой радости он педофил?
Светка-пипетка• 11 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
С какой радости он педофил?
Жена у него маленькая , вот её в девчушки записали

черная мамба• 11 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А девчушку как звали то???
Лизочка
Обращеница• 11 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Ні. Після 35 виглядають старше, після 40 - проблеми з потенцією, після 50 - клімакс….,далі - маразм:)
Это ваша личная выборка? ))
ФруктЕщеТот• 11 апреля 2021
Мой точно стал лучше. Я ему так и говорю: Ты, как выдержанное вино: с каждым годом всё лучше. 63 будет.
Мой завтрак• 11 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Это ваша личная выборка? ))
Зі спостережень:)
Не закривати очі, вуха - цього достатньо, щоб бути в курсі.
Обращеница• 11 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Зі спостережень:)
У меня другие наблюдения и опыт )
Часто мужчины придумывают для жен проблемы с потенцией....
Мой завтрак• 11 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
У меня другие наблюдения и опыт )
Ааа:)))))))) Це так само, як у жінок голова типу болить?
А не для дружин теж?:) Зараз насправді дуже багато молодих чоловіків мають проблеми, навіть до 30.
Мой завтрак• 11 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
У меня другие наблюдения и опыт )
Ок. А давайте оцінимо відомих людей - Кошового і Потапа. Я була дуже здивована, що їм менше 40 років!!! Потам виглядає під 50, Кошовий не менше 45.
Обращеница• 11 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Мне такие не попадались, даже в возрасте за 50 очень и очень нормально все
Мой завтрак• 11 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Так мова не про вас конкретно. І не про мене - мені теж. Але ж є інші люди. Та навіть теми тут деякі дуже показові.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 апреля 2021
Согласна с автором. Но это работает если мужчина ухаживает за собой и не отращивает брюхо.
Обращеница• 11 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Вот именно, вы написали свои наблюдения, я - свои )) И темы здесь - еще не картина всей страны, может одна от озабоченности темы строчит каждый день ))
Всегда были разные мужчины, кто в 30 полуимпотент, кто в 50 еще ого-го, чаще мужикам просто лень потрудиться над женщиной