Разачаровусь_очень_быстро• 11 апреля 2021

Вы нравитесь себе

В витринах? Или в зеркале, если случайно увидите?
Я люблю транзисторы• 11 апреля 2021
Нет
Атятя_тётя• 11 апреля 2021
Если на улице,то смотрю,мельком ,дома зеркал нет ,уже 4 года как...только маленькое в косметичке и мне уже все равно...как я там выгляжу...
Леннон_Жив!• 11 апреля 2021
Раньше да, сейчас не очень☹️ 40
СернаМоисеевна• 11 апреля 2021
Так
Щепотка_совести• 11 апреля 2021
После 30 уже не нравлюсь, лишний раз не хочу в зеркало смотреть, до 30 только и красовалась ((
Пасти Ла• 11 апреля 2021
Нет(
КараПузовна• 11 апреля 2021
Нет. Поправилась... прилично)
Кондуктор маршрутки• 11 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ого! А чего так? Ну за 4 года вы же хоть раз в примерочную заходили, там же есть зеркала в полный рост. И как это так, что даже в ванной зеркала нет
Кондуктор маршрутки• 11 апреля 2021
Да, вполне себе нравлюсь.
автор Разачаровусь_очень_быстро • 11 апреля 2021
Мне постоянно кажется, что я лучше, потом настроения нет весь день.
Атятя_тётя• 11 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Одежду не покупаю ,в примерочных не хожу...а вот так нет,все не имеет значение(((
Каяспер• 11 апреля 2021
Да. Я приятной наружности. В зеркало мельком посмотреть радует.
Заскоки бывали, но уже прошли. Я сейчас живу в благополучных обстоятельствах, умею нравиться не только внешне, добрая(хотя это всегда немного странно говорить самой о себе). Потому самоощущение очень даже.
tarveldy• 11 апреля 2021
Да
Кондуктор маршрутки• 11 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Во что же вы одеваетесь? За 4 года всё изнашивается. Кто с вами рядом, с кем вы живете?
Люблю порядок• 11 апреля 2021
Нравлюсь, как ни странно... Мне 43 года.
А вот на фото вообще ужас))).
Почему так не знаю.
]Mrs.Сексуальность[• 11 апреля 2021
Да. Была красотка. Теперь красива.

Если бы мешок денег на ботокс уколоть, годовой абонемент в бассейн, косметолога купить, стилиста.
Но своими силами и так молодец
Я_на_кожухе• 11 апреля 2021
Ну, в маске еще ничего
Я такая - жду трамвая• 11 апреля 2021
Да, очень. Мне 42. Я счастлива.
Тень льва• 11 апреля 2021
Лицо да, фигура нет.
Барабасиха• 11 апреля 2021
Да, очень, всегда ловлю себя на мысли, что лучше всех)
ША все! я пришла• 11 апреля 2021
Да, очень. Всегда любуюсь, позирую
Жена сантехника• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну, в маске еще ничего
И я так же. Ещё очки.
Майская киска• 11 апреля 2021
Да.мне 40.люблю свою внешность.у меня дома много зеркал в полный рост.
Бабка-ежика• 11 апреля 2021
Когда как. Бывают смотрю и все нравится, а бывает ужас ужасный. То ли от настроения зависит, Толи от одежды и от того насколько выспалась )))
ЛедиДи• 11 апреля 2021
Нет
Кусачая Я• 11 апреля 2021
да, очень
Зам Ам• 11 апреля 2021
По разному
Флюорография гуся• 11 апреля 2021
Когда как.
На той неделе было очень много дел
Одела разные носки, в зеркале это обнаружила. Ничего, купила другие.
Зеркало и витрины нужны таки!
РозаЛюксен• 11 апреля 2021
Я нравлюсь себе сейчас, особенно после бассейна, даже не ожидала такого результата: сбросила пару кило и тело подтянулось
Жду лета и солнца🌞