Ms. Iphone• сегодня в 02:22
Тапки . Тапки которые изменили жизнь.
Вы помните свое детство? Вас заставляли ходить в тапках? Я думаю, что у всего пост СНГ было правило: входя в дом - раззуйся.
Но это не относится к теме тапок😅 тапки, это про постоянно болеющих детей, и про то, что их легче физически принудить носить тапки, чем лечить их от бесконечных соплей.
Эта тема про меня 😁 меня били если я не хотела категорически одевать тапки😅 что за фетиш такой в совке?!🤣
Когда у меня появился свой ребенок, то я была уже уверена что надо тапки носить 🤣 ему было фиолетово на мой глубокий анализ логической последовательности между голым бетоном и соплями, тапки в 3.143день😅
И бегает мой сопливый отпрыск, а я хожу в тапках. И мне стыдно, что я не купила тапки ребенку, пол то холодный, особенно с отключениями Светы. Мне без тапок холодно, ему в тапках никогда не было комфортно. Это сила тапок или сила 3,133дюлины?😅🤣
Мне холодно смотреть на его ножки без тапок, потому что у меня и в тапках уже холодные 🤣🤣🤣🤣
Расскажите свои истории про тапки 😅 это будет интересно, потому что, это универсальный бытовой предмет.
Зупка_цем• сегодня в 02:26
Меня дико доставали этими тапками. Отец, единственный раз в жизни, поднял на меня руку - из-за этих сраных тапок. У дочки, в холодное время есть выбор между тапками и носками, в тёплое не заморачиваюсь.
Маме своей запретила доставать ребёнка этим бредом.
Ку ка ку ка ку• сегодня в 02:27
Заставляли, но не бил никто. Тапки не носила, хотя полы были холодные в доме. Носила тапки несколько лет, когда переехали в другой дом и там реально зимой пятки к полу примерзали, но то уже в студенческие годы. Нашли ковёр и снова перестала и больше не ношу тапки)) и сын не носил и не носит. В тапках только муж бегает и кричит ’одень носочки’
Ms. Iphone
• сегодня в 02:29
Ответ дляЗупка_цем
А вы без тапок ходите нынче? Меня пару раз от3.143дили за тапки , и ч решила не спорить. Это была бабушка, а потом ей дед накделепал. но я подумала, что нафига те проблемы, походим в тапках.
Ms. Iphone
• сегодня в 02:31
И это такая тонкая нить: избить ребенка тапком, чтобы он в нем ходил 🤣
Сірничок• сегодня в 02:34
Ответ дляMs. Iphone
Слушайте, а я ведь только с вашим постом поняла, что люди, которые усиленно предлагают тапочки в гостях, а ты усиленно отказываешься, наверно, злятся, типа, какого хера ты тапки не надеваешь?)))
А я всю жизнь отказывалась и думала, что че они так пристают, я же в носках, все норм)))
Сама купляю квіти• сегодня в 02:32
У нас полы были холодные, в носках некомфортно и я как бы это понимала. Про бить то у вас такие родители
Зупка_цем• сегодня в 02:33
Ответ дляMs. Iphone
Так же, как и ребёнок. Если тепло, то без тапок.
Моя мама приходит и возникает, что это не гигиенично, мажу пол голыми ногами, а потом по этому ребёнок ходит.
При том что они у меня вообще никогда не воняют и в полном порядке.
Но раз ей нельзя моего ребёнка воспитывать, то она рвётся воспитывать своего, сколько бы лет мне не было.
Зупка_цем• сегодня в 02:34
Ответ дляСірничок
У меня от этого предложения всегда мороз по коже. Мало ли, какие ноги там побывали...
Сірничок• сегодня в 02:35
Ответ дляЗупка_цем
Да, кстати)
Ms. Iphone
• сегодня в 02:38
Ответ дляКу ка ку ка ку
Классика, это я так ору на ребенка за носочки 🤣 он через 15 лет создас подобную тему 🤣
Ms. Iphone
• сегодня в 02:39
Ответ дляКоханозадовільна
С удовольствием ходила бы без ,если бы было тепло
Сейчас то понятно, но мы говорим про детей и детские воспоминания. Детям никогда не холодно, ну если это не минус. Они энеджайзеры
Ms. Iphone
• сегодня в 02:41
А помните, как раньше из уличных босоножек делали тапки?😁
Подтяжка• сегодня в 02:51
В моей семье тапки носит только муж. Мы с ребенком босиком ходим. Даже носки не одеваем и без соплей при этом (ребенку 4, без тапок с того момента, как начала ходить).
постою_послушаю• сегодня в 02:51
Ответ дляСірничок
Я недавно тут прозрела когда кто-то написал, что в тапках ходит потому что полы типа грязные, и если ходить босиком, то нельзя с ногами на диван и в постель залезть
Ms. Iphone
• сегодня в 02:53
Ответ дляпостою_послушаю
Отэта поворот 🤣 ну зерно правды есть, но в моём случае просто хотели чтобы я не болела и не мешала работать 😁
постою_послушаю• сегодня в 02:54
По теме никогда не ходили в тапках ни в родительском доме, ни сейчас в моей семье. Тапки есть у всех, валяются бе дела.
Если замёрз-тёплые носочки, каждый сам решает когда надеть, когда снять
постою_послушаю• сегодня в 02:55
Ответ дляЗупка_цем
Это уже клиника, конечно. Прям какая-то дискриминация нижних конечностей
Вареничніца• сегодня в 03:08
Если про детство. Вы помните чем раньше паркет натирали? Кстати и линолеум тоже, чтоб не трескался. Вы уверены, что это полезно для кожи? Я понимаю на природе, по травке - песочку походить. Дома по плитке в такую холодину босиком как то не хочется.
Снежнакомка• сегодня в 03:08
Мені некомфортно без взуття. В дитинстві заставляли ходити босою через пласкостопість, це дуже боляче. Ніжно люблю свої м´які, теплі тапочки.
Ms. Iphone
• сегодня в 03:13
Ответ дляВареничніца
Ну тут конечно пропасть 🤣 у меня пол такой же, только тапки меняются.
Ms. Iphone
• сегодня в 03:13
Ответ дляСнежнакомка
Если я ошибаюсь, то поправьте пожалуйста. Вроде наоборот надо ходить в обуви при плоскости, там и стельки, и что угодно
КонФФетОшка• сегодня в 03:25
В родительском доме холодные деревянные полы, дом очень теплый , а вот полы нет , тапки были , носки теплые - я всегда босая , никто не заставлял . Мне всегда максимально комфортно босой , даже на самом холодном полу.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 03:29
Ношу тапки всю жизнь потому что мне просто неприятно босиком ходить по полу и потом пыль и крошки чувствовать на ногах. Сейчас 34 на улице, я в тапках иначе следы на полу остаются, меня они бесят:)
175см55кг19лет (она)• сегодня в 03:29
Никогда не носила дома тапочки.
Сейчас у нас пол холодный, в тапках комфортнее, но я так и не приучила себя в них ходить
Зараз все скажу• сегодня в 03:34
Да, родители в детстве просили обуть тапки, если пол был холодный. Я обувала спокойно. Но я вообще с самого детства считала себя героем. Героически обувала тапки, ходила в садик, убирала игрушки, в школе делала уроки и тд. Всё, что я не хотела делать, а некоторые вещи даже ненавидела, я делала спокойно, считая себя героем, в глубине души проводя параллель с Зоей Космодемьянской.
Когда выросла, создала семью… никогда и ничего не делала без желания. Всегда хожу босиком. Обожаю наш паркет и идеально чистый пол. Мне нужно чувствовать его ногами. Не хожу на работу, не веду соцсети, не смотрю телевизор… это те вещи, которые вроде бы естественны сегодня для среднестатистического человека, но я их не делаю, потому что не люблю, соответственно не хочу.