Мульйонерша• 12 апреля 2021

Слушать или не слушать себя

Появилась проблема в личной жизни, подруги если услышат - покрутят у виска.
Мне 26 лет, моему парню 29 лет. Мы вместе 5-6 лет. Начали жить 4 года назад.
У меня старомодный стиль письма, не обращайте внимание.
Жили себе, я стирала, убирала, работала пока он искал себя, лежал и спал. Так продолжалось около пол года (тогда мы были вместе 4 года).
Психанула, собрала вещи, послала, перед этим сняла квартиру и жила сама по себе, завела собаку.
Работала сутками, получала неплохие деньги. Тут появился - карантин, денег нет, сокращение. Ушла в другую компанию, но платят в 3 раза меньше обычного. И тут появился он, он который от слова брак перекрещивался а при слове дети - убегал) Начал говорить, как дела. Думала уже забыл, но нет, начал говорить о том что давай распишемся, давай на пасху приду к твоим родителям, что бы было все по нормальному. Но когда сказала, а что ты им скажешь, что все 6 лет убегал от ответственности? Он сказал что я должен еще что, преданное принести, и на пол им лечь? Так и закончился разговор, но стал отписывать что я приду.
Многие бы порадовались, сказала подругам - они сказали, но вы же знаете друг друга давно. И тд...
А я не знаю как реагировать, вроде да, даже работу нашел. Но сердце то болит(
Как бы вы поступили?)
Бусурманша• 12 апреля 2021
Уходя - уходи. В вашей истории ни слова о чувствах.

Фрикаделька• 12 апреля 2021
То він знайшов себе? Чи не має за що жити?
Катастрофа• 12 апреля 2021
Люди не меняются.
ИМХОля• 12 апреля 2021
Любая внезапность должна настораживать? Какой его мотив внезапно жениться?
Форс мажор• 12 апреля 2021
Нет,это не то о чем вы мечтали и достойны. Пусть идет лесом.
Оно само купилось• 12 апреля 2021
Автор, Вам всего 26 лет, встретите ещё своего- НОРМАЛЬНОГО
Танцепесенная• 12 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Интересно, а если бы мужчина месяц встречался с новой женщиной после своего развода, и ровно через месяц сделал ей предложение и женился!! Это внезапность? Вас бы насторожило такое поведение мужчины?
Или у него может быть любовь с первого взгляда? И реальное желание жениться и снова создать семью?
ShandySun• 12 апреля 2021
Мое мнение, парню с вами удобно и всё. Он нашел в вашем лице заботливую мамочку. Такие люди не меняются, никогда не взрослеют. Бегите от него
ИМХОля• 12 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Конечно, насторожило бы. Откуда такая торопливость после неудачного брака? Почему не может побыть один? Почему первый брак распался? Новый брак как пластырь на старые раны? Для получения ответов на эти и многие другие вопросы нужно время, поэтому вариант «любовь с первого взгляда» поставила бы на последнее место из всех возможные вариантов - пусть не заливает. Тут явно какие-то компенсации у человека

Анти-аноним• 12 апреля 2021
Много не понятно - пока искал себя, кто его содержал? Чего психанули - потому что все заботы на вас : деньги, уборка, готовка? Или потому что он мог позволить себе ничего не делать, а вы нет?
Пообщайтесь, может чувак пришел в себя. Детей и замужество нудно отложить. Если он по-прежнему будет вас бесить, то все ясно понятно. Только не затягивайте ещё на 4 года эти отношения
Танцепесенная• 12 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Ясно. Спасибо за ответ.
В принципе так же считаю
Пурген• 12 апреля 2021
Я бы не стала с ним связываться снова. Вы уже много времени с ним потеряли. В следующий раз может не будет сил и решимости уйти, так и погрязнете в этом болоте. Вы ещё молодая, найдете более достойный вариант. А здесь ни любви, ни заботы, просто хорошо устроился возле Вас.
Я такая боевая• 12 апреля 2021
Та ні вже,нічого не зміниться.На день чи місяць і буде те саме.Не витрачайте дарма часу.
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2021
Даже работу нашел)))