Госпожа_тамагочи• 12 апреля 2021
Кто принимал GABA при стрессе, неврозе , депрессии? Нужны отзывы
Заканчиваю пить курс ад , нарушился сон , хочу попить для поддержки нервной системы . Девочки напишите пожалуйста, может что то другое посоветуете
Пупс• 12 апреля 2021
Отлично. Принимала в составе , гамалате В6, сейчас начала принимать с айхерба Gaba
ХдеЯсь?• 12 апреля 2021
сыну не подошло, и я пила вместо него Гамалон, мне помогал успокоиться, но мне кажется действие короткое
...аяприкольная• 12 апреля 2021
подруге психотерапевт назначил ,нарушен режим сна и синдром повышеной тревожности
Госпожа_тамагочи
• 12 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Об вот этом препарате речь идёт ?
Да , я вот заказала буду пить , обязательно напишу отзыв
Госпожа_тамагочи
• 12 апреля 2021
Баба Яга• 12 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы как планируете пить , какую дозу и сколько раз в день ? Для улучшения сна можно на ночь только ?
Баба Яга• 12 апреля 2021
Я ад вообще не пила , закончила курс магний в6 и пью цимицифугу, плохой сон у меня и тревожное плаксивое настроение , слегка лучше себя чувствую , но не очень ((( думаю может тоже попробовать эти бады
мадамГрицацуева• 12 апреля 2021
И у меня такие симптомы( Но ничего не пью, хотя задумывалась об этом.