12 апреля 2021

Что с этим всем делать? Дожила до 43 х и аж стыдно

Девушки, вы все знаете. На свету сфоткала, без такого освещения не видно заломов. Чем убрать?
показать весь текст
Ms. Скромность 12 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
А никто не подходит без ума) зачастую, как раз, больше болезней у неухоженных. Потому что человек за собой или следит или нет
Ухаживать за собой не равно колоть ботокс))).
Четырёхсторонний скотч 12 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Да? Так а одного ботокса мало. У меня уходит 3-5 тыс евро в год на косметолога
Ой, ну не кокетничайте))). Совершенству нет предела))), но Вы же понимаете, что тут, на Советчице, Вы исключение из правила? И явно можете позволить себе и то, и то. А если речь только о процедуре ботокса - это не те деньги, чтобы говорить о путешествии да еще и во множественном числе.
Ms. Скромность 12 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Да? Так а одного ботокса мало. У меня уходит 3-5 тыс евро в год на косметолога
Ну так нужно же убедить себя в том, что это не напрасно)))). А по факту все обычные тетки, как ни посмотришь.
Красавица писяная 12 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
а что вам стыдного то? все стареют, представляете???? и у всех морщины
и не все готовы в себя колоть всякую дрянь
вы посмотрите на самую богатую женщину мира, которая продает вам всю эту гыдоту... что то она не выглядит 15 летней нимфеткой
А кто это ?хочу посмотреть
Техпаспорт на медузу 12 апреля 2021
Мне 49, ботокс колю регулярно , лоб, переносица и нас.лапки возле глаз, каждые полгода в идеале, мне он ещё от мигрени помогает, хочу решить с носогубками ещё .
И рот опустился( Девочки посоветуйте и мне.
Фото полностью не могу, болею сейчас ковид, вид не очень , вообще не очень(
Несу пургу 12 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
А никто не подходит без ума) зачастую, как раз, больше болезней у неухоженных. Потому что человек за собой или следит или нет
тоесть если женщина не колет ботокс, значит она больная и неухоженная Насмешили правда)))
Чавонадо 12 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне 49, ботокс колю регулярно , лоб, переносица и нас.лапки возле глаз, каждые полгода в идеале, мне он ещё от мигрени помогает, хочу решить с носогубками ещё .
И рот опустился( Девочки посоветуйте и мне.
Фото полностью не могу, болею сейчас ковид, вид не очень , вообще не очень(
По фото плохо видно лицо, лучше консультация хорощего косметолога.
Возможно Радиесс, если лицо худое, или для начала филлер и мезо.
Дерево береза 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
тоесть если женщина не колет ботокс, значит она больная и неухоженная Насмешили правда)))
Я такого не писала. Но как правило, когда ухаживает за собой, то и косметолога посещать не забываешь. Если деньги есть.
Техпаспорт на медузу 12 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
По фото плохо видно лицо, лучше консультация хорощего косметолога.
Возможно Радиесс, если лицо худое, или для начала филлер и мезо.
Спасибо, думала про фильеры , а губы ? Слегка распушить возможно? Или с филлером станут на место более менее ?
Дерево береза 12 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну так нужно же убедить себя в том, что это не напрасно)))). А по факту все обычные тетки, как ни посмотришь.
Вот два человека одного возраста. Угадайте, кто путешествует и колет)))
Красавица писяная 12 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне 49, ботокс колю регулярно , лоб, переносица и нас.лапки возле глаз, каждые полгода в идеале, мне он ещё от мигрени помогает, хочу решить с носогубками ещё .
И рот опустился( Девочки посоветуйте и мне.
Фото полностью не могу, болею сейчас ковид, вид не очень , вообще не очень(
Интересно, как то иньекциями в губы можно уголки поднять🤔🤔🤔
Дерево береза 12 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ой, ну не кокетничайте))). Совершенству нет предела))), но Вы же понимаете, что тут, на Советчице, Вы исключение из правила? И явно можете позволить себе и то, и то. А если речь только о процедуре ботокса - это не те деньги, чтобы говорить о путешествии да еще и во множественном числе.
Да, ботокс один не дорого. Тут согласна. Хотя... я ботокс колю только межбровку. Это 80 евро раз в пол года. А если колоть 3-4 зоны раз в 4 месяца то не мало выходит
Дерево береза 12 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Интересно, как то иньекциями в губы можно уголки поднять🤔🤔🤔
Уголки да, очень легко
Красавица писяная 12 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Вот два человека одного возраста. Угадайте, кто путешествует и колет)))
Писец прикид . Как в бабкиных панталрнах и дедкином пинжаке
Красавица писяная 12 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Уголки да, очень легко
А почему автору фото советуют радие и филлеры?
Дерево береза 12 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Писец прикид . Как в бабкиных панталрнах и дедкином пинжаке
Стильно. Но женщины с фото 1 не поймут.
Техпаспорт на медузу 12 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А почему автору фото советуют радие и филлеры?
У меня носогубки очень видны(((
Чавонадо 12 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо, думала про фильеры , а губы ? Слегка распушить возможно? Или с филлером станут на место более менее ?
Если кожа сухая Аквашайн(биоревитализант), увлажнит все лицо, филлер будете ставить в носогубку и посмотрите, возможно поднимет.
Губы, мне крайне редко нравятся, наверное как исключение мой стоматолог, они у нее обычные-естественные, но тоже колола филлер, только не для объема, а для увлажнения.
Красавица писяная 12 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Стильно. Но женщины с фото 1 не поймут.
Это вы меня туда причислили не видя? Такой кич я стилем не назову. Безвкусица- да .
Четырёхсторонний скотч 12 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Да, ботокс один не дорого. Тут согласна. Хотя... я ботокс колю только межбровку. Это 80 евро раз в пол года. А если колоть 3-4 зоны раз в 4 месяца то не мало выходит
Мне хватает на год)). Подвижность возвращается раньше конечно, но несколько месяцев еще могу контролировать свою мимику))
Дерево береза 12 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А почему автору фото советуют радие и филлеры?
А при чем уголки? У неё над губами старческие морщины, носогубки...
Техпаспорт на медузу 12 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Если кожа сухая Аквашайн(биоревитализант), увлажнит все лицо, филлер будете ставить в носогубку и посмотрите, возможно поднимет.
Губы, мне крайне редко нравятся, наверное как исключение мой стоматолог, они у нее обычные-естественные, но тоже колола филлер, только не для объема, а для увлажнения.
Спасибо
Красавица писяная 12 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня носогубки очень видны(((
Ну я не знаю, но филлеры в скулы это треш.
Так не красиво
Уси-пуськи 12 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не такой уж ботокс дорогой, чтобы эти деньги потратить на путешествИЯ)))
А нити, филлеры и прочее + устранение негативных последствий, потом добавьте ещё стресс. Потом со временем ботокс теряет своё действие и надо искать ему замену и опять вы становитесь чьим-то экпериментом. Я рада за вас, что у вас достаточно финансов и на ботокс, и на путешествия. Дай вам Бог, чтобы так у вас было всегда!
Красавица писяная 12 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
А при чем уголки? У неё над губами старческие морщины, носогубки...
Вы про кого?
Техпаспорт на медузу 12 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Если кожа сухая Аквашайн(биоревитализант), увлажнит все лицо, филлер будете ставить в носогубку и посмотрите, возможно поднимет.
Губы, мне крайне редко нравятся, наверное как исключение мой стоматолог, они у нее обычные-естественные, но тоже колола филлер, только не для объема, а для увлажнения.
Кстати, да, кожа у меня мега сухая.
Мне понравилось, про увлажнить губы
Спасибо)
РозаЛюксен 12 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Везёт вам. А я все чаще просыпаюсь с отпечатком подушки на лице
Вы знаете, пару недель назад купила сыворотку и флюид СЕсдерма с витамином С - прямо тон кожи выровнялся, кожа гладкая, напитаннее стала что ли
Очень нравится
А еще 3 недели назад поставила филлер в носослезку и радиесс векторный лифтинг - не нарадуюсь
Еще учитывая, что сын-аутист, ложусь поздно, просыпаюсь часто ночью, подбухиваю вино - всякое бывает
Я себе нравляюсь в последнее время - тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
Четырёхсторонний скотч 12 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
А нити, филлеры и прочее + устранение негативных последствий, потом добавьте ещё стресс. Потом со временем ботокс теряет своё действие и надо искать ему замену и опять вы становитесь чьим-то экпериментом. Я рада за вас, что у вас достаточно финансов и на ботокс, и на путешествия. Дай вам Бог, чтобы так у вас было всегда!
Ой спасибоооо))), хочется верить, что последние два предложения не сарказм)). У меня нет знакомых, которые фигачили все одновременно, чтобы потом это исправлять, тратя дурные леньги smile]dntknw[/smile]
Ну посмотрим, 8 лет колю ботокс, все как первый раз держит
Уси-пуськи 12 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Стильно. Но женщины с фото 1 не поймут.
На фото 1 у девушки явные проблемы со здоровьем и ботокс там не причём. Вы не те фото сравниваете.
Дерево береза 12 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Это вы меня туда причислили не видя? Такой кич я стилем не назову. Безвкусица- да .
У вас нет вкуса))) а стильные вещи кажутмя смешными, потому что на вас будут нелепо. Я думаю этой всемирно известной фешн блогеру какой-то все равно на ваше мнение. Вы не разбираетесь не в моде, ни в профилактике старения. Хотите носогубки и кисетки убирать поднятием уголков. Явно ни разу в жизни не были у косметолога.