Библиотекарь• 12 апреля 2021
Что с этим всем делать? Дожила до 43 х и аж стыдно
Девушки, вы все знаете. На свету сфоткала, без такого освещения не видно заломов. Чем убрать?
РозаЛюксен• 12 апреля 2021
Для начала сходить к кометологу
Вам предложат ботулотоксин, радиесс или филлер в носугубку + носослёзку и пилинги - это минимум
Поторописька• 12 апреля 2021
Такое ощущение,что в таких темах БоХини тусят.
Да у вусмерть обколитесь,ео утром,вставшая с кровати,ты все равно будешь помятой,43х летней женщиной.
Солнечный зайчик• 12 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
По моему он Вам не подходит, только подчёркивает морщины. Я вообще тоналкой не пользуюсь, не могу подобрать, как что-то намажу, так + 10 лет, лучше уж без неё (
100%. Кожа сразу неестественная, грубая и морщины еще больше видно.
Несу пургу• 12 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Идеально не будет, но будет лучше после пиллингов и шлифовок
у меня после пилингов была сильная реакция, не рикнула пробовать дальше. Шлифовку мне ни один косметолог однозначно не порекомендовал, зная побочки.
РозаЛюксен• 12 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Ни хрена)
Мне 43 - даже с бодуна не встаю помятой
А филлеры и ботулотоксин стоят
Мне 43 - даже с бодуна не встаю помятой
А филлеры и ботулотоксин стоят
Поторописька• 12 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ни хрена)
Мне 43 - даже с бодуна не встаю помятой
А филлеры и ботулотоксин стоят
Мне 43 - даже с бодуна не встаю помятой
А филлеры и ботулотоксин стоят
аутотренинг великая вещь.
Повелительница лампочек• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Пиллинги и рассчитаны на то чтобы была реакция .
А какие вы знаете побочки от шлифовок?
Бритоножка• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Есть смарт крем Шисейдо, тонкий слой
Интересно, на шисейдо деньги есть, а на косметолога нет?
Продавец овец• 12 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
аутотренинг великая вещь.
Да-да, все помятые-помятые - ну жуууутко все вокруг помятые. Вам легче?

Несу пургу• 12 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А какие вы знаете побочки от шлифовок?
прыщами обсыпало все лицо, которые месяц сходили, это норм реакция? От шлифовки как минимум пигментация
Библиотекарь
• 12 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Морщины абсолютно не страшные, можно ничего не делать, но кожу можно и нужно пролечить.
А как? что надо делать?
РозаЛюксен• 12 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
аутотренинг великая вещь.
Я не люблю себя хвалить и недостатков много, но после посещения косметолога и инъекций я реально выглядеть лучше стала
Повелительница лампочек• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Да, высыпания могут быть и главное их не трогать . И продолжить курс, после того как войдёте в ремиссию.
Библиотекарь
• 12 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ботокс полезен, им уже много десятилетий лечат детей с ДЦП. И вашим мышцам,которые находятся в гипертонусе, он тоже поможет
Детям это жизненно необходимо. А нам зачем? Куда потом уходит ботокс из организма? Оседает в клетках, потом рак. И может вызвать летальный исход даже
Сладко-соленая• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо. Ботокс вреден, от него умирают.
Аргументы, факты ?
Повелительница лампочек• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Шлифовки всегда делают в осенне- зимний период, ну и сан скрины просто обязательны.
Библиотекарь
• 12 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
я ставила филлеры в носогубки и биоревитализацию шеи делала. лицо и шея заметно посвежели. а ’принимать себя такой как есть’ - так и волосы седые не надо красить.
Я делала биоревитализацию, может еще поэтому кожа такая, но мне наоборот нравится она после этой процедуры. Сильно увеличила фото сейчас, небольшие прыщики. А, еще ж критические дни, вспомнила
Простоваля• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
в смысле? какой клещ?
Ну у вас кожа вся в сыпи какой то. Как демодекоз.
Библиотекарь
• 12 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
а что вам стыдного то? все стареют, представляете???? и у всех морщины
и не все готовы в себя колоть всякую дрянь
вы посмотрите на самую богатую женщину мира, которая продает вам всю эту гыдоту... что то она не выглядит 15 летней нимфеткой
Это кто?
Сладко-соленая• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ох и маразм . Кто из звёзд , а они все на ботоксах , умер от ботокса ?
Повелительница лампочек• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ботокс выводится почками в течении 4-7 месяцев полностью. Но решение за вами, не хотите- не надо.
Несу пургу• 12 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо, посмотрю, что такое сан скрины. Я приняла себя такой, и мне это не мешает в жизни. Я поняла, чем меньше вмешательств, тем лучше моей коже
Повелительница лампочек• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Это крема, которые защищают от солнца. Есть с химическими и физическими фильтрами.
Несу пургу• 12 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
кремами пользуюсь
Уси-пуськи• 12 апреля 2021
Перестать накладывать столько тоналки. Она подчеркивает все возрастные недостатки.
Скользкая• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
почему ’наоборот’, я разве сказала, что мне не понравилась?
Принцепесочка• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
а как пролечить? У меня поры широкие и кожа жирная с постакне. Косметологи не смогли сделать идеально. Может Вы сможете?
пилинги
Библиотекарь
• 12 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
немного положила совсем