Библиотекарь• 12 апреля 2021

Что с этим всем делать? Дожила до 43 х и аж стыдно

Девушки, вы все знаете. На свету сфоткала, без такого освещения не видно заломов. Чем убрать?
РозаЛюксен• 12 апреля 2021
Для начала сходить к кометологу
Вам предложат ботулотоксин, радиесс или филлер в носугубку + носослёзку и пилинги - это минимум

Мой завтрак• 12 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У вас кожный клещ?
У всех есть кожный клещ.
Поторописька• 12 апреля 2021
Такое ощущение,что в таких темах БоХини тусят.
Да у вусмерть обколитесь,ео утром,вставшая с кровати,ты все равно будешь помятой,43х летней женщиной.
Солнечный зайчик• 12 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
По моему он Вам не подходит, только подчёркивает морщины. Я вообще тоналкой не пользуюсь, не могу подобрать, как что-то намажу, так + 10 лет, лучше уж без неё (
100%. Кожа сразу неестественная, грубая и морщины еще больше видно.
Несу пургу• 12 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Идеально не будет, но будет лучше после пиллингов и шлифовок
у меня после пилингов была сильная реакция, не рикнула пробовать дальше. Шлифовку мне ни один косметолог однозначно не порекомендовал, зная побочки.
РозаЛюксен• 12 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Ни хрена)
Мне 43 - даже с бодуна не встаю помятой
А филлеры и ботулотоксин стоят
Поторописька• 12 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ни хрена)
Мне 43 - даже с бодуна не встаю помятой
А филлеры и ботулотоксин стоят
аутотренинг великая вещь.
Повелительница лампочек• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Пиллинги и рассчитаны на то чтобы была реакция .
А какие вы знаете побочки от шлифовок?
Бритоножка• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Есть смарт крем Шисейдо, тонкий слой
Интересно, на шисейдо деньги есть, а на косметолога нет?

Продавец овец• 12 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
аутотренинг великая вещь.
Да-да, все помятые-помятые - ну жуууутко все вокруг помятые. Вам легче?
Несу пургу• 12 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А какие вы знаете побочки от шлифовок?
прыщами обсыпало все лицо, которые месяц сходили, это норм реакция? От шлифовки как минимум пигментация
автор Библиотекарь • 12 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Морщины абсолютно не страшные, можно ничего не делать, но кожу можно и нужно пролечить.
А как? что надо делать?
РозаЛюксен• 12 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
аутотренинг великая вещь.

Я не люблю себя хвалить и недостатков много, но после посещения косметолога и инъекций я реально выглядеть лучше стала
Повелительница лампочек• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Да, высыпания могут быть и главное их не трогать . И продолжить курс, после того как войдёте в ремиссию.
автор Библиотекарь • 12 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ботокс полезен, им уже много десятилетий лечат детей с ДЦП. И вашим мышцам,которые находятся в гипертонусе, он тоже поможет
Детям это жизненно необходимо. А нам зачем? Куда потом уходит ботокс из организма? Оседает в клетках, потом рак. И может вызвать летальный исход даже
Сладко-соленая• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо. Ботокс вреден, от него умирают.
Аргументы, факты ?
Повелительница лампочек• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Шлифовки всегда делают в осенне- зимний период, ну и сан скрины просто обязательны.
автор Библиотекарь • 12 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
я ставила филлеры в носогубки и биоревитализацию шеи делала. лицо и шея заметно посвежели. а ’принимать себя такой как есть’ - так и волосы седые не надо красить.
Я делала биоревитализацию, может еще поэтому кожа такая, но мне наоборот нравится она после этой процедуры. Сильно увеличила фото сейчас, небольшие прыщики. А, еще ж критические дни, вспомнила
Простоваля• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
в смысле? какой клещ?
Ну у вас кожа вся в сыпи какой то. Как демодекоз.

автор Библиотекарь • 12 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
а что вам стыдного то? все стареют, представляете???? и у всех морщины
и не все готовы в себя колоть всякую дрянь
вы посмотрите на самую богатую женщину мира, которая продает вам всю эту гыдоту... что то она не выглядит 15 летней нимфеткой
Это кто?
Простоваля• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Сладко-соленая• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ох и маразм . Кто из звёзд , а они все на ботоксах , умер от ботокса ?
Повелительница лампочек• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ботокс выводится почками в течении 4-7 месяцев полностью. Но решение за вами, не хотите- не надо.
Несу пургу• 12 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо, посмотрю, что такое сан скрины. Я приняла себя такой, и мне это не мешает в жизни. Я поняла, чем меньше вмешательств, тем лучше моей коже
Повелительница лампочек• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Это крема, которые защищают от солнца. Есть с химическими и физическими фильтрами.
Несу пургу• 12 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
кремами пользуюсь
Уси-пуськи• 12 апреля 2021
Перестать накладывать столько тоналки. Она подчеркивает все возрастные недостатки.
Скользкая• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
почему ’наоборот’, я разве сказала, что мне не понравилась?
Принцепесочка• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
а как пролечить? У меня поры широкие и кожа жирная с постакне. Косметологи не смогли сделать идеально. Может Вы сможете?
пилинги
автор Библиотекарь • 12 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
немного положила совсем