Тумба-юмба• 12 апреля 2021
The Ordinary кто что любит? И посоветуйте маски для лица 30+ пожалуйста
The Ordinary никогда не пробовала. Хорошие пилинги?
Мексиканочка• 12 апреля 2021
У меня пилинг с молочной кислотой и сыворотка пептидная,для жирной пористой кожи они просто супер.Дешевле купить в Америке,на Мейке дороже.
220В• 12 апреля 2021
Я пользуюсь зимой красным пилингом и тоником с молочной кислотой. Очень нравится эффект
220В• 12 апреля 2021
Ещё забыла: сыворотка с молочной кислотой отличная. А тоник с гликолевой, а не с молочной кислотой, перепутала
все по ГОСТу!• 12 апреля 2021
Перепробовала 7 разных средств от них, ни от одного не увидела результата при регулярном применении
Булку Дай• 12 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Мне ничего не понравилось пустышки
Такого же мнения. Покупала много чего, вот специально мазала как нужно по инструкции месяцами. У меня кожа проблемная. Эффекта ноль.
Sergeevna20• 12 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
А что понравилось?
Море_море_я_скучаю• 12 апреля 2021
Нежно люблю молочную кислоту 10%,азелаиновую кислоту и витамин С.С помощью их убрала прыщи и моя косметолог хвалила кожу на щеках. Но усердствовать нельзя.Кожу на лбу пересушила
Тумба-юмба
• 12 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а молочную какую покупаете? моя кожа тоже ее любит, а вот азелаиновую не очень
Море_море_я_скучаю• 12 апреля 2021
10% использую.Брала вначале 5,но она ни о чем.А с этой лицо такое фарфоровое становится,но постоянно нельзя пользоваться,только с перерывом.
Булку Дай• 12 апреля 2021
Ответ дляSergeevna20
А что понравилось?
для проблемной кожи есть очень хорошее средство, которое действительно работает, новые прыщики не появляются. от доктор Хаушка, добавляю фото. но там есть 2 варианта от 25 лет и до 25 лет (это нужно обязательно учитывать). а постакне, пятна эти на коже, только косметолог убрал.
Sergeevna20• 12 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Спасибо!
Я ретинолом пользуюсь периодически и пилингами с аха кислотами, но это пока пользуюсь- все ок. Перестаю- и новые высыпания