Библиотекарь• 12 апреля 2021
Что с этим всем делать? Дожила до 43 х и аж стыдно
Девушки, вы все знаете. На свету сфоткала, без такого освещения не видно заломов. Чем убрать?
Принцепесочка• 12 апреля 2021
лоб легко. а носогубка откровенный птоз..если филлер и отек-станет хуже(
Библиотекарь
• 12 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
На лице есть тоналка? Тон не понятный (
Есть смарт крем Шисейдо, тонкий слой
Библиотекарь
• 12 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
в лоб ботокс, в носогубки филлер.
Спасибо. Ботокс вреден, от него умирают.
Библиотекарь
• 12 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Колоть.
Мамочки и массажики не помогут.
Пилинги может?
Библиотекарь
• 12 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У вас кожный клещ?
в смысле? какой клещ?
Латвийские_Номера• 12 апреля 2021
Ну,зморшки,як і у всіх в такому віці.Моя подруга вколола ботокс-все розпорямилося.Ну в неї меньші вони були.
Скользкая• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
если в виде вздувшихся консервов употреблять, то умирают.
Библиотекарь
• 12 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
кисетные над губой ужасные?
Ужасные? видимо так
Библиотекарь
• 12 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Значит филлер нельзя?
Неугомонная• 12 апреля 2021
Морщины абсолютно не страшные, можно ничего не делать, но кожу можно и нужно пролечить.
МощныйШива• 12 апреля 2021
а что вам стыдного то? все стареют, представляете???? и у всех морщины
и не все готовы в себя колоть всякую дрянь
вы посмотрите на самую богатую женщину мира, которая продает вам всю эту гыдоту... что то она не выглядит 15 летней нимфеткой
Пошаманю• 12 апреля 2021
ну я бы научилась себя принимать такой как есть, вам ведь и 70 когда-то будет, смысл вот этого всего...
ЯблокоРаздора• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Есть смарт крем Шисейдо, тонкий слой
По моему он Вам не подходит, только подчёркивает морщины. Я вообще тоналкой не пользуюсь, не могу подобрать, как что-то намажу, так + 10 лет, лучше уж без неё (
120-120-120 (не худею)• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Тогда Вам ничего не нужно с таким мышлением
Повелительница лампочек• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ботокс полезен, им уже много десятилетий лечат детей с ДЦП. И вашим мышцам,которые находятся в гипертонусе, он тоже поможет
Губы рыбы• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Пилинги может?
Каким образом пилинг может заполнить морщины?
Несу пургу• 12 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
а как пролечить? У меня поры широкие и кожа жирная с постакне. Косметологи не смогли сделать идеально. Может Вы сможете?
Повелительница лампочек• 12 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Пилинги может?
Пиллинги не имеют отношения к морщинам или их отсутствию, это работа с верхним слоем дермы, а не с мышцами.
Скользкая• 12 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
я ставила филлеры в носогубки и биоревитализацию шеи делала. лицо и шея заметно посвежели. а ’принимать себя такой как есть’ - так и волосы седые не надо красить.
Продавец овец• 12 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Так птоз - это же т.н. брыли. Или нет?
Овал вроде бы норм.
Автор, ну при всем уважении к авторам: вы видите, что загружаете, какие фото? Это маскарадная маска, а не лицо на фото - ничего личного. Посмотрите отстраненным взглядом - это ж йой :) Сделайте нормальный снимок
Овал вроде бы норм. Автор, ну при всем уважении к авторам: вы видите, что загружаете, какие фото? Это маскарадная маска, а не лицо на фото - ничего личного. Посмотрите отстраненным взглядом - это ж йой :) Сделайте нормальный снимок
ВундерКИНГ• 12 апреля 2021
Так а что не так? У всех морщины в 43. Вам же не 20. Если очень вас огорчают, то ботоксом мышцы заблокировать и филером заполнить
Повелительница лампочек• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Идеально не будет, но будет лучше после пиллингов и шлифовок