На-перекуре• 12 апреля 2021

Кто себе заказывал машину, с Америки или Германии?

Напишите сайты, проверенные. Спасибо.
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля 2021
Ролидас авто.Проверенно,не кидалово

Педиатор_я• 12 апреля 2021
Сами везли с Германии, регистрировали на мужа в Венгрии, со Штатов точно также будем делать, если найдем наш вариант, что проблематично, там мало авто с МКПП, автомат не нужен и даром, а за доставку у мужа спрошу кто везёт, он в курсе, уже возили но не для себя
Менее Более• 12 апреля 2021
Подпишусь, тоже актуально.
Прыг-скок• 12 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ого, обычно наоборот, механика никому не нужна уже. Почему автомат не хотите?
Проработник• 12 апреля 2021
http://indrive.mk.ua/ 2 года довольна своей машинкой.все честно, все этапы закупки и доставки под наблюдением,
Менее Более• 12 апреля 2021
Харьков посоветуйте.
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Дешевый потому что наверно.За копейки продают.
автор На-перекуре • 12 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ролидас авто.Проверенно,не кидалово
Спасибо
Советничаю тут• 12 апреля 2021
Послушаю

автор На-перекуре • 12 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо, у меня муж тоже летал в Мюнхен себе по машину, а вот сейчас смотрим мне, и думаем может заказать через посредника🤔
автор На-перекуре • 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Механика практичней
автор На-перекуре • 12 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Спасибо посмотрю.
Перемелица• 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
бу автомат так себе идея, ~ 1500-2500$ на всякий случай пригортовьте
english book• 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Для ’диких ’ путешественников,как мы с мужем,то только механика. На автомате не уедешь далеко от хорошей дороги.
Пишущаяся• 12 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
так механика не кому не нужна и даром сейчас))
Пишущаяся• 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
потому что дороже
Пишущаяся• 12 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Механика практичней
чем, сейчас в Европе механика мусор , все на автоматах, а чем практичен ) это мышление советское
PrimeShop• 12 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо посмотрю.
Из какого Вы города?
Пишущаяся• 12 апреля 2021
Ответ дляenglish book
не правда, у мужа киа внедородник по полу ехать может автомат

english book• 12 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Понятие плохая дорога, у каждого разное.Где мы бываем,там точно труба автомату легковушек.
Против автомата на джипах,я ничего не имею.Но там совершенно другая конструкция,рассчитанная на бездорожье.
Кусачая Я• 12 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Какой-то бред несете... Как может быть механика практичнее?
Это уже не просто прошлый век, а позапрошлый.
Посмотрите видео менеджера Антона, на ютубе - там автоматы рулят на бездорожье.
Да и не бывает мне кажется уже нормальных машин на механике.
Если что - везли через кавказ автоимпорт, все хорошо, привезли вовремя.
http://caucasusauto.com/
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
http://caucasusauto.com/
Согласна.многие компании на механике уже не выпускают машины.
Анонимус Я• 12 апреля 2021
Подпишусь
english book• 12 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
http://caucasusauto.com/
Я на практике это смотрю постоянно.Выезжайте не на укатанную грунтовую дорогу,а в сухой песок,хотч бы сантиметров 20-30,или на глину после дождя,и я посмотрю на Ваш автомат.
Знаете отличия в конструкции автомата простой легковушки,и джипа?
Джип будет ездить на автомате, а автомат легковушки проедет раза четыре,и поедет на ремонт.
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Ерунду пишите.нужно мастерство.Если человек им владеет,он на любой дороге будет ехать и на автомате,и на механике.Это все мифы.
Кусачая Я• 12 апреля 2021
Ответ дляenglish book
В 30 см песка, ни одна легковушка на моноприводе не проедет,
ни на механике, ни на автомате.
И дым пойдет из сцепления на ура! видела на пляже как горит сцепление не раз. Это какой-то экстремальный пример, который надо решать кардинально. Надо брать полный привод, берите ауди кватро, проедет везде. И не важно, автомат или механика. Если что - у меня такая Ауди, ездит везде.
автор На-перекуре • 13 апреля 2021
Ответ дляPrimeShop
Из какого Вы города?
Киев
PrimeShop• 13 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Киев
Напишите в личку, если интересно, посоветуем Вам.
Педиатор_я• 16 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Нам автомат и даром не нужен, это для тупых и ленивых
Педиатор_я• 16 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
потому что дороже
Потому , что это г... Есть модели, у которых максимальная комплектация именно на МКПП и естественно дороже