Конфиденциальность• 12 апреля 2021

Заказ с sinsay

Заказала 05.04, заказ подтвердили в тот же день. В 21.00 7 апреля выслали номер ттн через мист. С тех пор движение по ттн нет никакого. Хотя с резервда уже завтра будет на отделении у меня в городе, хотя ттн создали в тот же день и посылка отслеживалась все время. Как думаете, быть доставке или уже не ждать? Спасибо всем ответившим))
Советчицы тоже плачут• 12 апреля 2021
У меня на резервд такая фигня. На Мист стоит дата доставки сегодня, но ничего

автор Конфиденциальность • 12 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А когда на мисте зарегистрировали посылку?
Советчицы тоже плачут• 12 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
7 го числа
_Барбариска_• 12 апреля 2021
Я синсей неделю назад заказала. Тишина
Меряно-перемеряно• 12 апреля 2021
Я сьогодні отримала
Замовляла неділю тому
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я сьогодні отримала
Замовляла неділю тому
А у вас по номеру накладної був рух, чи одразу смс про вручення курєром?
Лепешечка• 12 апреля 2021
У миста не очень отслеживание
0996700747• 12 апреля 2021
Ответ для_Барбариска_
Я синсей неделю назад заказала. Тишина
И я ..
Если бы на тему не наткнулась, забыла бы
Ответ дляЛепешечка
У миста не очень отслеживание
Оно то так, смущает только, что резервд той же датой отслеживался, а этот как замерший. Еще и время создания после 21.00. Подозреваю, что ттн в эл. кабинете создана была, а отправили кому повезло больше

Меряно-перемеряно• 12 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Одразу смс
Лепешечка• 12 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Я мист вообще не люблю.Было такое что я была целый день дома,курьера не было,а в отслеживании отмечено что он не доставил тк меня не было