Аноним_605• 21 декабря 2013
А вы сдавали одежку в комиссионку?
Я вот решила поотдавать одежу туда, может что продадут..У кого был ли опыт по этом поводу?Стоит ли?
Медсестричка• 21 декабря 2013
Я отдавала вещи в комиссионку, в одном месте 25 % берут за продажу, если не продадут товар, бесплатно забираете. Во втором месте 30 % за продажу, и если не продадут , то 5 % оплачиваю я за то что они пытались продать. Не сильно выгодно
Yelenashiyan 1971• 21 декабря 2013
Сдавала вещи - из 5 вещей три продались,но цену надо ставить чисто символическую,т.к. они еще 40% набрасывают! Если вещь не продалась,то через 2 мес. надо забрать и еще 5% за хранение заплатить! В основном продаю в интернете - более выгодно!