Аноним_556• 21 декабря 2013
Що готуєте сьогодні?
Що готуєте сьогодні? Господиньки розкажіть.
__ButterFly__• 21 декабря 2013
Укр.борщ, пюре + холодец, салат пекин. капусты. К вечеру может еще блинчики сыну спеку)
все только о главном• 21 декабря 2013
тушу кролика в сметане, рис. для себя салат с капусты пекинской с помидором и креветками.
Мэри Попкинс• 21 декабря 2013
на завтрак были домашние пельмени;
на обед - капустняк (правда вчерашний))));
на ужин - рыба жареная с салатом из капусты)))
Фифачка• 21 декабря 2013
девочки! сейчас слюной удавлюсь!
пол-дня мыла-чистила-стирала.... ребёнок прочитал все ваши вкусняшки - требует кролика и капусту :) - а я - труп. напишите пожалуйста про суп из красной рыбки и суши - только это есть дома - а сыночек вредничает - говорит,что это не едят - рыбка не в моде - все едят кроликов
Нафаня Маня• 21 декабря 2013
Суши-это класс!!! Меня ребенок каждый день терроризирует. давай сделаем- но времени нет. Бывает заказываем. но часто- накладно, город небольшой, а цены ого. А на обед мы тоже кушали запеченную в фольге рыбку и салат (помидор, огурец и синий лук) Рыба очень полезная, скажите ребенку. если хочет быть умненьким пусть кушает рыбку Правда на первое был борщ.
Пусин Кукин• 22 декабря 2013
куриный бульон, картофельное пюре, кислая капуста тушеная с домашними колбасками, и арахисовый бисквит с арахисовым кремом по ГОСТу