Флюорография гуся• сегодня в 07:57

Ось що означає коли не треба.

Такі важкі відносини були з чоловіком. І поліграфи і психологи і істерики , він військовий я без дома залишилась, все одне на одне. Зараз пройшли курс з психологом і я не права і він . Почули один одного але знаєте що? Мені в душі це вже не потрібно ми разом і робимо все для один одного але але , в мене пройшли ревнощі і бажання щось доказувати йому , а нього навпаки почалися.Я роблю вигляд , що все ок, а в душі при сварці мені вже всеодно . І думками думаю , що в моєму житті заявиться та людина яка буде мене розуміти.
Конфиденциальность• сегодня в 07:59
Психологи себе помочь не могут. Бестолковые в своем большинстве.
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 08:00
Не лізе, не пхай, як каже моя мама.
Мerida• сегодня в 08:01
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не лізе, не пхай, як каже моя мама.
Надо запомнить.
Капризуля• сегодня в 08:01
И хорошо, что поняли это, а не пытаетесь тянуть эту ношу дальше.
Зоряний Шлях• сегодня в 08:01
Зачем вам нужен брак в котором нужен полиграф...? Вам может и помог бы психолог, но думаю на индивидуальных консультациях
автор Флюорография гуся • сегодня в 08:01
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не лізе, не пхай, як каже моя мама.
О це точно
Физрукая• сегодня в 08:02
Вы зависимы друг от друга или чем-то связаны?
Простите, я не понимаю, зачем пытаться починить то, что никому не нужно и не приносит удовольствия?
автор Флюорография гуся • сегодня в 08:02
Ответ дляЗоряний Шлях
Согласна. Убилась я а этих отношениях.
Физрукая• сегодня в 08:03
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не лізе, не пхай, як каже моя мама.
А моя говорит, ну вот зачем пихать квадратный брус в круглое отверстие?
Физрукая• сегодня в 08:04
Ответ дляФлюорография гуся
Согласна. Убилась я а этих отношениях.
Так, а зачем убивались то? Дети, непреодолимые обстоятельства или из-за чего?
Стильна штучка• сегодня в 08:23
Ответ дляФлюорография гуся
Согласна. Убилась я а этих отношениях.
Я тоже свою лошадь отношений пыталась поднять и испортила свои пару лет
Золота орда• сегодня в 08:28
А на поліграфі що перевіряли? Які питання з´ясовували? Обидва ходили?
Я_з_Франека• сегодня в 08:28
У вас нічого не змінилось, страждаєте і далі. Для чого мучити один одного....
Сонечко• сегодня в 08:46
А кто был инициатором пойти на полиграф?
Тра Ля Ля• сегодня в 08:55
Я была в таких отношениях и жила ожиданием чуда, что появится мужчина и нормальные отношения. ЧтотВас с ним держит?