Бритоножка• 13 апреля 2021
Надула губки(
Устроилась на новую работу, оказалось что приравнивают к госслужбе,пока договор на четыре месяца, но до прохождения конкурса, вышла на работу, вроде все ок.
Сегодня пришла новая девочка, тоже "с улицы", ну и так "про между прочим" в разговоре промелькнуло что через несколько дней будет проводиться тестирование, ей дали вопросы и ответы, она готовится.
А я получается по борту. Мне ни о дате не сообщили, ни что учить не сказали. Я прям огорчилась, сдается мне, что не так мне здесь рады, как об этом говорят.
Бритоножка
• 13 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, а что это за работа ’приравнивается к госслужбе’?
Специалист в органах местного самоуправления
Бритоножка
• 13 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
А я думала губы увеличили, зашла фотку посмотреть)))
Та лучше бы увеличила, накрутила себе, теперь уснуть не могу
Молчунья• 13 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
А вакансий госслужащих сколько по штату ?
Бритоножка
• 13 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Не совсем поняла вопрос
Бритоножка
• 13 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Идите к руководителю и просите себе вопросы и ответы.
Готовьтесь тоже.
Ей в отделе кадров дали, руководитель вообще её не видела, она на больничном
Бритоножка
• 13 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Мы не конкурируем между собой, если что, у нас есть ещё несколько свободных мест в отделе
Молчунья• 13 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Не совсем поняла вопрос
Вы претендуете на вакансию госслущащего. Сколько этих вакансий на конкурс? Одна или две?
Если одна, то вас два претендента. Если больше, то чего вы переживаете?
Вам в кадрах не рассказывали тематику тестирования?
Конституция, ЗУ О госслужбе, и т.д.
Бритоножка
• 13 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Конституция, ЗУ О госслужбе, и т.д.
Нет, у нас много ещё свободных мест, мы не на одно место претендуем.
Я нашла уже перечень вопросов на сайте, но я и в ок звонила сегодня, нужно было уточнить некоторые рабочие моменты, мне ни слова не сказали о времени и месте проведения тестирования, поэтому и переживаю, как я должна об этом узнать, если они морозятся?
Молчунья• 13 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Так позвоните еще раз и напрямую спросите- когда конкурс.
Может , на другие вакансии тестирование раньше, чем на вашу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 апреля 2021
Наверное ещё на вашу должность конкурс не объявлен. У нас сейчас несколько контрактников, конкурсы будут проходить не все сразу, а по очереди.
Бритоножка
• 13 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Дай бог, если так, а то я уже извелась, уволилась из-за них, обидно будет через четыре месяца работу искать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Если вы по контракту сейчас работаете, вам прийдется уволиться и пройти конкурс на должность, которую занимаете.