13 апреля 2021

Красивые девушки около 30, вы как быстро соглашаетесь на

Через неделю знакомства или надо чтобы парень за вами поухаживал?
показать весь текст
Дюйм оф о4ка 13 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Та наоборот
Все красивые и более менее симпатичные познали «радости» сексуальной жизни еще в школе
Ну и далее переходили из рук в руки
Те кто был с внешностью попроще , как то больше учебой занимались
Ну да, там такой букет из впч небось...их же много видов.
Лукава_Кiшка 13 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну типа того
у красивых больше выбора и ценят себя больше
им еще надо чтобы парень/мужчина покружил а не сразу в койку
У красивых и обеспеченных выбор больше... мужчины видят, что деньги не приоритет и кружат - добиваются. Сужу не по себе( слова ребят) о том как тяжело найти девушку не заинтересованную в финансах
Приведу пример, есть родственник мой и мужа- хорошие ребята оба, к 28-30 годам почти средний класс... ищут тауих же, а нет.... все замужем, жалуются , что много охотниц на обеспечение, при том что мой родственник очень хочет деток и если бы с детками уже девушка была- тоже отлично. Увы не находят, может еще потому что работа-дом ... никуда особо
НетЕщеНаверное 13 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Зоофилия однако
Гы)))) Смешно)
Бла бла бла 13 апреля 2021
Мадам Подлинник 13 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Насмешили, я ещё слышала совет не брить ноги или мастурбировать перед первым свиданием, чтоб удовлетворенной идти и ни о чем лишнем не думать)
Про мастурбировать надо подумать, потому что остальное не работает)
Интеллектуальные оладьи 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Про мастурбировать надо подумать, потому что остальное не работает)
Ну вы даёте! или не даёте)))
Лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть)
Мадам Подлинник 13 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну вы даёте! или не даёте)))
Лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть)
Ага, как тут писали, в старости ты пожалеешь о каждом! кому не дала
Планшетница 13 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Насмешили, я ещё слышала совет не брить ноги или мастурбировать перед первым свиданием, чтоб удовлетворенной идти и ни о чем лишнем не думать)
Ну не брить ноги - это вообще не отмазки. Мужчинам в большинстве пофиг на это. Я только в 40 лет начала их брить. А мужчин до этого у меня было не мало... Никто никогда не упрекнул.
Нервогенератор 13 апреля 2021
А , как можно согласиться? Он, что прям предлагает -’А, давай-ка займемся сексом?
Должно как-то само получаться, неважно сколько времени прошло после знакомства.
Интеллектуальные оладьи 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ага, как тут писали, в старости ты пожалеешь о каждом! кому не дала
Вспомнила красивый стих на эту тему, поделюсь:
Кохай, бо час тебе не жде.
Він забирає твої дні і ночі.
Кохай, допоки тіло спрагле й молоде,
бо в старості кохають тільки очі.

Лина Костенко
Интеллектуальные оладьи 13 апреля 2021
И ещё один:
охай, бо час тебе не жде!
Він забирає дні твої і ночі!
Кохай, допоки тіло спрагле й молоде,
Бо в старості кохають тільки очі.
Ліна Костенко

Кохання, мов цвіт калино́вий!
І квітне воно навесні!
Кохайтеся, пані й панове,
Допоки іще молоді!

Час плине безжально й невпинно!
Летять невблаганні літа!
Тож їх не втрачайте даремно,
Бо з ними відходить краса!

Хай о́суд людський не тривожить,
Судити лиш можуть ханжі.
Кохання хай з розуму зводить,
Любіться, поки молоді!

Шаленими хай будуть ночі!
Від пристрасті тіло тремтить!
В блаженстві купаються очі,
Адже дивовижна ця мить!

Кохайтеся, пані й панове,
Допоки іще молоді,
Впаде білий цвіт калино́вий,
Зали́шаться старості дні.

Л. Маковей
Гу го гу го гу 13 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну типа того
у красивых больше выбора и ценят себя больше
им еще надо чтобы парень/мужчина покружил а не сразу в койку
это от самооценки зависит, а не от внешности
Мадам Подлинник 13 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вспомнила красивый стих на эту тему, поделюсь:
Кохай, бо час тебе не жде.
Він забирає твої дні і ночі.
Кохай, допоки тіло спрагле й молоде,
бо в старості кохають тільки очі.

Лина Костенко
Красиво
Чебураха с перцем 13 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И ещё один:
охай, бо час тебе не жде!
Він забирає дні твої і ночі!
Кохай, допоки тіло спрагле й молоде,
Бо в старості кохають тільки очі.
Ліна Костенко

Кохання, мов цвіт калино́вий!
І квітне воно навесні!
Кохайтеся, пані й панове,
Допоки іще молоді!

Час плине безжально й невпинно!
Летять невблаганні літа!
Тож їх не втрачайте даремно,
Бо з ними відходить краса!

Хай о́суд людський не тривожить,
Судити лиш можуть ханжі.
Кохання хай з розуму зводить,
Любіться, поки молоді!

Шаленими хай будуть ночі!
Від пристрасті тіло тремтить!
В блаженстві купаються очі,
Адже дивовижна ця мить!

Кохайтеся, пані й панове,
Допоки іще молоді,
Впаде білий цвіт калино́вий,
Зали́шаться старості дні.

Л. Маковей
Красиво как...
И правдиво.
Гу го гу го гу 13 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Та наоборот
Все красивые и более менее симпатичные познали «радости» сексуальной жизни еще в школе
Ну и далее переходили из рук в руки
Те кто был с внешностью попроще , как то больше учебой занимались
Плюсуюсь.
волосатое стекло 13 апреля 2021
Автор, ни одно, ни другое не повлияет ровным счётом ни на что. Ну, сразу, или потом, или потом потом. Если мужику нужна женщина, он будет с ней. Вопрос в том, успеет ли она себя проявить, если секс случится вот сразу. Это с опыта.
А если с теории, то мне кажется, сразу - нет. Не могу объяснить почему)) типа стереотипы наверное.
ПростоБелка 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Значит, желание секса у самой девушки мы не рассматриваем даже?
А если ты еще и красивая,то вообще должна месяцами и годами встречаться и терпеть....потому что нельзя быть красивой такоооой)))
Бандитка Сью 13 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ага, как тут писали, в старости ты пожалеешь о каждом! кому не дала
Мне так колега (возрастная уже) сказала)) Типа жалеет. И я призадумалась 😂