18 мая в 01:35

Виїзд багатодітних

Я так розумію тепер багатодітний батько виїхати за кордон не може,як раніше?
показать весь текст
Забула що? 18 мая в 08:36
Ответ дляБронетапці
Тим, що коли його діти виростуть , вони набагато більший прибуток принесуть державі, чим діти батька який мав 1-2 дитини
Ну так дети принесут, а отец сделал дело и можна в армию пустить его, миссию они выполнили
2 1
Редиска Я 18 мая в 08:40
Ответ дляWill_Be...
И? Комментариев от жен бородатых девочек в стиле ’пусть кто-то, но не мой муж’ стало меньше?
А если не замужем то можно комментировать?
Бронетапці 18 мая в 08:40
Ответ дляЗабула що?
Ну так дети принесут, а отец сделал дело и можна в армию пустить его, миссию они выполнили
Ще треба виростити. Держава значить на себе не хоче повністю таку місію брати. А якщо народив 3, може ще 3 народить Супер.
Повинен хтось і дітей народжувати
Фиктивная 18 мая в 08:40
Ответ дляWill_Be...
Ваш воюет, или боится передвигаться?
Мой работает. И если он не будет работать, ваш не сможет воевать
3 2
Фиктивная 18 мая в 08:41
Ответ дляБезникаЯ
Мы багатодітні. Мій чоловік не хоче нікуди їхати. Хоча може. Працюємо і живемо тут. Тяжкувато стало. Але за кордоном мабуть гірше буде великою родиною.
А чего ему ехать, если можно спокойно жить дома?
Will_Be... 18 мая в 08:42
Ответ дляротцвеники
Один вопрос, вернее два-ЧЕМ и главное КЕМ вы собрались воевать?Без оружия,запрета стрелять теми мелкими ракетами по территории рашки,населением,меньшим минимум в 7 раз,ядерная держава.Расскажите нам всем.Зато дебильные законы,полные бесправные люди и полный беспредел этих мразей из тцк и огромные территории кладбищ,которые не скрыть..К чему мы такими темпами придём?
Отвечу вопросами на вопрос - можете показать мне, хоть одного воюющего, у которого вместо автомата, пулемета, танка или арты в руках палки? - это про ’нечем воевать’. Дальше, про ’запрет стрелять по территории рашки’ - у Вас там родня есть? Спросите у них, как наши не стреляют по их НПЗ, местам дислокации техники, заводам - что они скажут? А то, я каждый день вижу/читаю, что стреляют. Вот, вчера в Туапсе, НПЗ все - здох совсем. Дальше про ’ядерную державу’ - это вообще смешно. Кто их ЯО обслуживал все годы? Уверенны, что оно есть и оно рабочее? Теперь, про население - да, у них больше, но есть одно ’но’ - их всех нужно одеть, обуть, экипировать, кроме того, какой такм средний возраст русских, какая продолжительность жизни, и образ её?
6 2
Will_Be... 18 мая в 08:44
Ответ дляРедиска Я
А если не замужем то можно комментировать?
А зачем комментировать то, что к ним отношения не имеет? Что бы что?
2 1
Редиска Я 18 мая в 08:45
Ответ дляWill_Be...
А зачем комментировать то, что к ним отношения не имеет? Что бы что?
Что бы то, не замужем не значит что одинока.
Will_Be... 18 мая в 08:45
Ответ дляФиктивная
Мой работает. И если он не будет работать, ваш не сможет воевать
Да? Уверенна, на фронте найдутся те, кто прекрасно сможет его заменить. Но, для чистоты эксперимента, что там за редкая специальность, что без Вашего мужа воевать не смогут?
4 1
ротцвеники 18 мая в 08:45
Ответ дляЗабула що?
А чем отец троих детей лучше отца одного или 2?
А чем сынки депутатов и всякого отребья лучше моих сыновей?
Will_Be... 18 мая в 08:47
Ответ дляРедиска Я
Что бы то, не замужем не значит что одинока.
Тогда возвращаемся в начало - ’комментарии от подружек/девушек/жен ’бородатых девочек’’ в стиле ’пусть кто-то, но не мой’. Смысл не поменялся.
энциклопУдия 18 мая в 08:48
Баттл многодетных и однодетных
энциклопУдия 18 мая в 08:48
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Многодетные всегда в дамках
ротцвеники 18 мая в 08:49
Ответ дляЗабула що?
Ну так дети принесут, а отец сделал дело и можна в армию пустить его, миссию они выполнили
Ну зеля,4ды ухилянт, тоже миссию выполнил,в чем проблема вместе со скумбрией?Или только медики должны в окопы,а эта ледя-бледя по странам разрезать да париться на фотосессиях?Санитарками даже королевские персоны во все войны работали и с этой корона не упадёт.
Та прям багіня 18 мая в 08:49
Ответ дляБілий Лосик
Я знаю одного, он выехал с женой и двумя детьми, и прихватил дочку от первого брака. Перешёл границу и доске под зад ногой назад в Украину
А мой выехал с 1 ребёнком, показав ещё 2 свидетельства о рождении детей. Дети при этом остались с мамой в Украине
БезникаЯ 18 мая в 08:50
Ответ дляФиктивная
А чего ему ехать, если можно спокойно жить дома?
Не так та уж и спокойно
Редиска Я 18 мая в 08:50
Ответ дляWill_Be...
Тогда возвращаемся в начало - ’комментарии от подружек/девушек/жен ’бородатых девочек’’ в стиле ’пусть кто-то, но не мой’. Смысл не поменялся.
Вы можете агитировать сколько угодно, но желающих идти на убой нет, те кого ловят сбегают с фронта. И вы не одна у кого муж воюет тут на форуме, но именно вы все время на фронт всех шлете. Загоняйте тыловиков, пусть свою работу делают, там же не только в окопах люди нужны
3 2 2
Редиска Я 18 мая в 08:51
Ответ дляротцвеники
Ну зеля,4ды ухилянт, тоже миссию выполнил,в чем проблема вместе со скумбрией?Или только медики должны в окопы,а эта ледя-бледя по странам разрезать да париться на фотосессиях?Санитарками даже королевские персоны во все войны работали и с этой корона не упадёт.
Зеленый главный пример ухилянтов, он говорил - все мы президенты.
Теперь все мы ухилянты 😁
Забула що? 18 мая в 08:51
Ответ дляротцвеники
Ну зеля,4ды ухилянт, тоже миссию выполнил,в чем проблема вместе со скумбрией?Или только медики должны в окопы,а эта ледя-бледя по странам разрезать да париться на фотосессиях?Санитарками даже королевские персоны во все войны работали и с этой корона не упадёт.
Согласна с вами и депутатов тоже )
ЧупакабраЗеБест 18 мая в 08:52
Ответ дляВинник
Ваш уже защищает? Или вы этих спиногрызов кормите? Родите и вы троих. За два года уже можно было и наклепать + 2
кстати да, главнео не лениться, моя вот подружка Анья а 2,5 года родила аж 4 детей. вот это я понимаю ударные темпы.
Забула що? 18 мая в 08:53
Ответ дляТа прям багіня
Мой знакомый отец троих детей. Выехал ещё раньше. Но реально - бесит! Двое детей от предыдущего брака, на которых он только платит алименты и даже не встречается с ними. В его семье сейчас 1 ребёнок. Чем он лучше моего мужа???
Так жены с этого за выезд небось поимели? Организовать ей депорт мужу- нафиг дело ) подать на него в международный розыск и все )
Will_Be... 18 мая в 08:53
Ответ дляРедиска Я
Вы можете агитировать сколько угодно, но желающих идти на убой нет, те кого ловят сбегают с фронта. И вы не одна у кого муж воюет тут на форуме, но именно вы все время на фронт всех шлете. Загоняйте тыловиков, пусть свою работу делают, там же не только в окопах люди нужны
И снова то же самое - ’пусть кто-то, но не мой’, но, хоть, депутатов и многодетных заменили тыловиками. Уже интересней. Нет, в целом, никто не против, из воюющих, но есть загвоздка - тыловики, как и ваши мужья не хотят на 0. Что дальше?
Редиска Я 18 мая в 08:55
Ответ дляWill_Be...
И снова то же самое - ’пусть кто-то, но не мой’, но, хоть, депутатов и многодетных заменили тыловиками. Уже интересней. Нет, в целом, никто не против, из воюющих, но есть загвоздка - тыловики, как и ваши мужья не хотят на 0. Что дальше?
Так пусть тыловики сидят не в окопе, вы пишите же что работа там есть для всех. Вот вперед.
Пусть они личный пример покажут, а то как на налоги работающих жировать они первые. А долг отдать так в кусты.
Пойдут они, может и остальные пойдут
2 1
Фиктивная 18 мая в 08:55
Ответ дляWill_Be...
Да? Уверенна, на фронте найдутся те, кто прекрасно сможет его заменить. Но, для чистоты эксперимента, что там за редкая специальность, что без Вашего мужа воевать не смогут?
Вот, когда всех мужиков отправят воевать, тогда и прозреете!
2 2
Фиктивная 18 мая в 08:56
Ответ дляэнциклопУдия
Баттл многодетных и однодетных
Не одно-, а двудетных
Фиктивная 18 мая в 08:57
Ответ дляТа прям багіня
А мой выехал с 1 ребёнком, показав ещё 2 свидетельства о рождении детей. Дети при этом остались с мамой в Украине
Ценный кадр - спасайте его все, пофиг на детей, ещё нарожают!
Will_Be... 18 мая в 08:57
Ответ дляФиктивная
Вот, когда всех мужиков отправят воевать, тогда и прозреете!
Аааа! Всех отправят, всех убьют! Не надоело? Уже больше года Ваши подружки кричат про это, а мужчины все не заканчиваются...

Будет название оооочень редкой, незаменимой специальности?
4 1
ЧупакабраЗеБест 18 мая в 08:58
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
вот не надо, лично мы только проснулись
lilu1990 18 мая в 08:58
Ответ дляWill_Be...
Да? Уверенна, на фронте найдутся те, кто прекрасно сможет его заменить. Но, для чистоты эксперимента, что там за редкая специальность, что без Вашего мужа воевать не смогут?
У мене знайомому слюсарю вищого розряду повістку вручили. Це майже незамінний спеціаліст на стратегічно важливому підприємстві. От такого я не розумію.

Зато актори цирку і артисти єб₴ть які важливі
МЧСница 18 мая в 08:58
Ответ дляБезпринципова
Не выдумывайте, есть закон, по которому многодетных берут только добровольно, если ваш муж уши не развесит и не согласится служить, ничего не сделают. Выезжайте, со временем и у него отсрочку могут забрать, сделают многодетными родителей 4 детей например. У меня 3 группа, мой особо одаренный рассказывал, что его не выпустят (наверное так уезжать хотел), теперь правда не выпустят, дождался.
Дивлячись яка 3 6рупа, якщо онко- то залишили