Фиона Шрековна• 13 апреля 2021

Оденьте меня

Мои хорошие! Помогите одеться - если не модно, то хотя бы стильно. На фоне сильнейшего стресса сильно похудела. Нужно немного обновить гардероб.
А я так давно и сильно запустила себя, что не знаю даже с чего начать.
В какие магазины заглянуть, на что глянуть. Не супер модно, но хотя бы не как бомж. Нужно поднимать самооценку и начинать любить себя.
Мне 42.
Нн знаю, что еще написать.... помогите))))
автор Фиона Шрековна • 13 апреля 2021
Не за все деньги мира, не смогу себе позволить дорогое. Буду мега благодарна за ссылки в ваши любимые магазины.

Анютины ласки• 13 апреля 2021
Инстаграмм Вам в помощь. Подпишитесь на пару десятков модных блогеров. Смотрите их сториз каждый день.
Натренируете насмотренность. Буде точно знать, что хотите, что Вам идет, что с гардероба точно выкинуть, а что оставить.
Анютины ласки• 13 апреля 2021
Трудно Вам что-то советовать не зная Вашей фигуры, образа жизни и любимого стиля в одежде
Фокус-Покус• 13 апреля 2021
Джинсы и лоферы а также любые свитера помогут вам выглядеть нормально, платья и костюмы требуют тщательной примерки
Неместная Я• 13 апреля 2021
Я бы купила :
Джинсы
Базовые однотонные футболки
Несколько рубашек
Бежевый тренч, то бишь плащик
Свитера /флиски
Куртка короткая синтепон легкая
Кожанка
Джинсовка
Платья пару штук
Анютины ласки• 13 апреля 2021
Не знаю, можно ли тут ссылки на сторонние ресурсы кидать...
https://www.instagram.com/p/CM6VnMyg28g/?igshid=l3...
автор Фиона Шрековна • 13 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Фигуру могу показать. Домохозяйка. Люблю удобную одежду. Джинсы. Брюки. Юбки с детства не люблю.
автор Фиона Шрековна • 13 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Я бы купила :
Джинсы
Базовые однотонные футболки
Несколько рубашек
Бежевый тренч, то бишь плащик
Свитера /флиски
Куртка короткая синтепон легкая
Кожанка
Джинсовка
Платья пару штук
Я это все хочу купить. Ну может кроме плятьев. Но не знаю что актуально
Неместная Я• 13 апреля 2021
Ну и там по мелочи, думаю, у Вас все это уже есть:
Шапочки, шарфики, кроссовки бежевые/белые, сумочки))
Не забывайте макияж и укладку и чувствуйте себя красоткой;)

Анютины ласки• 13 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Главное покупайте вещи актуального кроя.
Вот, например, пост про актуальные джинсы:
https://www.instagram.com/p/CMCI02-DDLe/?igshid=ar...
Выбирайте такие какие Вам идут с учётом фигуры.
автор Фиона Шрековна • 13 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Можно. Благодарю
Смайлик• 13 апреля 2021
попробуйте H@M, zara - присмотрите что-то там
Анютины ласки• 13 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
Вот пост про H&M:
https://www.instagram.com/p/CMdyLOmgeDp/?igshid=12...
Смайлик• 13 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот пост про H&M:
а мне зачем такой пост - мне не нужно модно - я покупаю, что мне нравится- не читаю инсту, я не модная
Неместная Я• 13 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Обычные базовые футболки
https://www2.hm.com/en_us/productpage.0979236002.h...
Дорого, дёшево, пойдёт?
Анютины ласки• 13 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
Это адресовано автору.
Смайлик• 13 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Это адресовано автору.
ясно. пардон
автор Фиона Шрековна • 13 апреля 2021
Гуляю с собакой. Буду дома-все буду смотреть)
Улыбчик• 13 апреля 2021
Автор, нет смысла набирать много вещей. Купите в общей сложности 10 на лето.
Осенью будет другой размер, вы наберёте вес, не волнуйтесь) организм восстановится и прийдктк в форму. Тогда и вещи новые прикупить больше, чем десяток.

Муууумие• 13 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А вот возьмите, и помимо джинсов, купите ещё симпатичное ежедневное платье
автор Фиона Шрековна • 13 апреля 2021
Ответ дляМуууумие
Может и стоит начинать носить платья) они есть, но ношу ооооочень редко - и они уже просто становятся не актуальными и уходят на мусорку.
Паспортный стол• 13 апреля 2021
капсульный гардероб вам в помощь
и ещё сейчас лучше искать лето весны тут осталось месяц от силы
Муууумие• 13 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Купите 1, и носите под настроение
Японский Городовой• 13 апреля 2021
Купите обязательно лоферы, стильного нежно голубого цвета, и удобно, и вам под все! Купите джинсы удобной для вас посадки, советую высокую талию, голубого цвета. И базовые футболки, свитшоты. Цвета белый, беж, тельняшка., черный. - сумку на пояс типа манго-зара. Важную роль играет прическа, покраска, стрижка. Все - красотка!
автор Фиона Шрековна • 13 апреля 2021
Рискну. Моя фигура. Девочки, только не пишите плохого пожалуйста. И так тошно на душе. Вес сейчас наверное 58 при росте 167. Не знаю, уже меньше наверное. Ддинсы купила недавно, уже висят.
автор Фиона Шрековна • 13 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
капсульный гардероб вам в помощь
Что такое капсульный гардероб? Иду гуглить)))
Паспортный стол• 13 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы сейчас прикололись? Фигура ОГОНЬ!
автор Фиона Шрековна • 13 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вы сейчас прикололись? Фигура ОГОНЬ!
Спасибо
Нет, не прикололась. Сейчас самооценка ниже плинтуса.
Путающаяся• 13 апреля 2021
автор как ..похудели, чем:) поделитесь
автор Фиона Шрековна • 13 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Миленькая, покажите хоть что-то пожалуйста. Ну не понимаю я где смотреть и что выбирать . Хоть пару примеров?