Не стесняюсь• 13 апреля 2021

Переход на корм собаке

Думаю перевести собаку на сухой корм, только ему уже 13 лет и не навредит ли ему?
ПуФФынка_мисс• 13 апреля 2021
Посоветуйтесь с ветеринаром,думаю он подскажет какой корм лучше в таком возрасте
Мая твая не панимать• 13 апреля 2021
Мы перевели в 10 лет,нам сказал сам ветеринар,после этого здоровье улучшилось в разы. Но питомцу надо было привыкнуть
Капитанша• 13 апреля 2021
Есть корм для пожилых собак у роял канин
автор Не стесняюсь • 13 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так и думала
автор Не стесняюсь • 13 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Роял Канин хороший вообще?
Капитанша• 13 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Роял Канин хороший вообще?
Оля собака уже 10 лет на нем. Беру для больших собак. У меня алабай. Но я даю ещё обрезки мяса, кефир, яйца
Капитанша• 13 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Роял Канин хороший вообще?
Переводите постепенно. Привычную еду и корм можно давать одновременно.
автор Не стесняюсь • 13 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Спасибо
Покорительная• 14 апреля 2021
Не смотря на стоимость, Роял Канин очень испортился по качеству. У наших собак жесткая аллергия на Роял. Есть куча хороших кормов по качеству. Посмотрите Brit Care, Jozera, Хеппи Дог, Chicopee, Baskerville.