Аноним_636• 21 декабря 2013
Какой цвет платья лучше?
В продолжении к предыдущей темке ))
Результат:
вже голосів:
53 (74.65%)
Черное
18 (25.35%)
Зеленое
Глаголица• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
Этот вариант забыла )))
второе мини лучше.. Да я их и не сравнивала бы даже, тем более фигурка хорошая
Аноним_636
• 21 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Лично я в таком зелёном буду утопленницей. А как Вам - смотрите сами
))) Мне тоже бледные цвета не идут )) Подумала, может оно в реале ярче )))
Аноним_636
• 21 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Спасибо за мнение :) Зеленое уже однозначно брать не буду ни в какой моделе ))) Осталось выбрать фасон )))