Аноним_560• 21 декабря 2013

Давайте обсудим платье Какое бы выбрали.

Девчоки, захотелось мне гипюровое платье, вот не могу решиться. Чуть ниже представлены два совершенно разных фасона. Какое бы Вы себе купили? Проголосуйте пожалуйста! Когда решу,какая модель лучше, буду думать над цветом )))   Эти две модели есть еще в зеленых цветах.
Результат:
вже голосів: 86
47 (54.65%) Струящееся миди
39 (45.35%) Обтягивающее мини
maryleen• 21 декабря 2013
якщо у вас класна фігурка і ви хочете це підкреслити- то тільки міні, а якщо ж хочете приховати зайве-міді)

loveyou• 21 декабря 2013
Второе более вызывающее, но классное, эффектное.
Первое подойдет, если у вас яркая внешность, на простушке будет выглядеть нелепо и очень просто.
Мишка-шалунишка• 21 декабря 2013
Да и смотря куда, я бы второе на работу не рискнула одеть .
автор Аноним_560 • 21 декабря 2013
Ответ дляmaryleen
Фигура не плохая, нравятся оба, но они разные. Обтягивающее эффектное, а первое женственное такое, воздушное )) Вот и не знаю,какое красивее, жду советов :)
maryleen• 21 декабря 2013
я би друге брала однозначно, перше на тюль схожже
автор Аноним_560 • 21 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Оба не на работу )) Так, на выход ))-в гости, в кино )) Вот захотелось мне гипюровое платье ни с того, ни сего, а нашла сразу два- дилемма
Кашпо• 21 декабря 2013
Второе очень секси и в зеленом цвете будет смотреться, а первое нет, как тюль.

Аноним_564• 21 декабря 2013
я за второе, оно и в черном очень хорошо. первое - в зеленом не стоит, оно очень спецефическое, но на высокий рост будет смотреться нежно и женственно.
автор Аноним_560 • 21 декабря 2013
Ответ дляКашпо
Блин, мне эта тюль как раз и нравится тем,что она фалдит, струиться, как мне кажется-оно элегантное. Второе слишком секси, что ли И короткое, и вырез глубокий, да еще и в обтяжку. Вот и не знаю ))) Посмотрю на голосование ))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 декабря 2013
мне 1 нравится,у меня 44р,но нету бедер фото2 будет глупо на мне смотреться!Автор можно ссылку на 1
автор Аноним_560 • 21 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Скорее у модели на этом фото нет бедер )) У них у все они около 80-85 см )) Поэтому на Вас оба бы хорошо смотрелись. Ссылку не могу дать, нашла у продавца эти платья (на другом ресурсе), примут за рекламу, начнут жаловаться и прочее, поэтому не могу ((