Цыбулька• 13 апреля 2021

Реально продать платье?

Платью уже 2 года, выставила на олх, результата ноль. Может я запрашиваю высокую стоимость. Вы бы купили красивое свад.платье за 10 тыс?
энциклопУдия• 13 апреля 2021
На олх и бу-нет.
Слава Українi• 13 апреля 2021
Нет, за 10 тыс можно купить с примеркой новое или взять на прокат, видя товар со всех сторон
ГендиреХтор• 13 апреля 2021
моя коллега в Киеве в салонах смотрит новые платья за 8-10тыс. Так тут ты и пощупаешь, и примеришь. И платья очень нежные и красивые. Не спорю, что у вас может быть какое-то итальянское кружево. Но... Может, проще в комиссионку отнести или тот же салон, где бу есть.
УраганнаЯ• 13 апреля 2021
Нет. Я свои платье, фата, перчатки, украшение на волосы покупала за 18000, а продала за 2500.
Пышечка• 13 апреля 2021
Та ні,б/в за 10 т.
Зубожиння• 13 апреля 2021
Нет, купили новое за 7 тыс с кружевом улетным в салоне еще и подгонка. Чужое платье и так примета не айс еще и задорого.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2021
в инстаграм есть стоанички бу свад платьев
Максимум 7-8 тыщ бу ,которые за 30 покупали
АяВсёЗнаю• 13 апреля 2021
зачем комуто нужно чужое свадебное платье
может за 1000 разве какимто безбашенным бедным студентам потолок
ХикориДикори• 13 апреля 2021
Нет, конечно)
автор Цыбулька • 13 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Жесть
ХикориДикори• 13 апреля 2021
Оно уже и пожелтело от времени, наверное
автор Цыбулька • 13 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Новое стоит около 20 такое и хороший дизайнер, а не рынок троещина
автор Цыбулька • 13 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Ничего не желтело
Кривая спроса• 13 апреля 2021
Точно нет.
Не больше
Попижёновна• 13 апреля 2021
Нет.
УраганнаЯ• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Ну вот моё в 2013 обошлось в 18 и я написала за сколько продала. Сейчас на те платья наверное цены как крыло самолёта
автор Цыбулька • 13 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Точно нет.
Не больше
Смысла нет продавать тогда
автор Цыбулька • 13 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Не жалко было за такую смешную цену продавать?
Папобус• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
За два года оно уже устарело.
Кривая спроса• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Смысла нет продавать тогда
Так и есть.
Но если решили не хранить, лучше сейчас продать, через пару лет и этого не выручить за него
УраганнаЯ• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Жалко, но его тупо некуда было девать. И я не сторонник хранить для дочек-внучек это всё
Герцогиня• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Видите, всем все-равно. Купят новое, у кого есть свободно 10 т
автор Цыбулька • 13 апреля 2021
Ответ дляПапобус
За два года оно уже устарело.
Поверьте нет
Попижёновна• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Смысла нет продавать тогда
У вас реально большая цена за б/у, большинство предпочтет новое за такие деньги.
интайм_не_предлагать• 13 апреля 2021
Я новое классное продаю третий год за 2000 грн )) магазинная цена 500$
А тут б.у.
Все бывает, может, и купят, но очень, очень вряд ли.
автор Цыбулька • 13 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Наверное лучше оставлю, не смогу за такию сумму продать
УраганнаЯ• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Оставляйте, может и вправду со временем дочки/внучки себе перешьют на современный лад, но будут гордиться, что это платье передается женщинам а роду как реликвия)
автор Цыбулька • 13 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А тут б.у.
Что значит новое, вы купили и не надели его не разу?
Мания-Величия• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Свадебное теряет в цене сразу половину, а ваше за 2 года ещё и актуальность могло потерять. И надо видеть фото, может там специфический вкус у вас или параметры очень далеки от среднестатистических.
Плету интриги• 13 апреля 2021
Девочки, покажите свои платья) я давно была невестой, ещё в 1997 году. Прокат платья стоил 50 дол, бешеные деньги!