Цыбулька• 13 апреля 2021

Реально продать платье?

Платью уже 2 года, выставила на олх, результата ноль. Может я запрашиваю высокую стоимость. Вы бы купили красивое свад.платье за 10 тыс?
Котя_люлю• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Наверное лучше оставлю, не смогу за такию сумму продать
Попробуйте продать на Olx pl для поляков это не большая сумма,описание можете сделать на английском ,да и пересылка сейчас не проблема.
интайм_не_предлагать• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Что значит новое, вы купили и не надели его не разу?
Это сток, нераспроданные из магазина. Какие-то быстро забрали, а несколько висят уже 3 года. Или дешёвая цена отпугивает, ну или народ наелся хорошим выбором.
Короче, посмотрела бы я, кто сейчас возьмёт себе б.у. за 7000
Котя_люлю• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Или есть ещё приложение Vinted,как польский Olx oчень популярное,объявления бесплатно. Самое важное- это классные фото и хорошее описание.
Корсет_на_шурупах• 13 апреля 2021
Девочки, а никто не знает, может есть какие то салоны, где принимают платья бу на перепродажу, что то такое, есть?
забиякина• 13 апреля 2021
Цена + непонятно что за модель. Видела на олх пишут ’дизайнерское’, а там такой ужас на вид
автор Цыбулька • 13 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Да сомневаюсь что кто-то захочет платье чтоб доставляли с Украины, не Милан же)
Сеточка• 13 апреля 2021
Скажите, в чужом бу - типа плохая примета, а в прокатном?)))
автор Цыбулька • 13 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Тут любое платье скинешь и засрут, поэтому желания нет
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Поверьте нет
Покажите?
автор Цыбулька • 13 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Покажите?
Ответ был выше, нет смысла показывать
БоХатая• 13 апреля 2021
автор, бу покупают люди, у которых нет денег на новое. если у человека есть 10000 грн он в жизни не купит бу за них, какое бы красивое оно не было. выберет себе новое, благо выбор велик. потому и не продается за такую цену, так как оно уже бу.
автор Цыбулька • 13 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Логично, так же бы и сделала. Но подумала мало ли
Добра всем!• 13 апреля 2021
За 10 тыщ нет конечно. Вы его за 50 купили?
Подумывающая• 13 апреля 2021
Ну, сделайте красивые фото, может, найдите картинки из каталога...
Если дизайнер известный- могут купить
к.Буланова• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Новое стоит около 20 такое и хороший дизайнер, а не рынок троещина
Это дорого, за 5 бы продать.
Дама_с_караваем• 13 апреля 2021
Сдавайте напрокат
автор Цыбулька • 13 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Это дорого, за 5 бы продать.
Такие мне деньги за него не надо, лучше оставлю