Цыбулька• 13 апреля 2021
Реально продать платье?
Платью уже 2 года, выставила на олх, результата ноль. Может я запрашиваю высокую стоимость. Вы бы купили красивое свад.платье за 10 тыс?
Котя_люлю• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Наверное лучше оставлю, не смогу за такию сумму продать
Попробуйте продать на Olx pl для поляков это не большая сумма,описание можете сделать на английском ,да и пересылка сейчас не проблема.
интайм_не_предлагать• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Что значит новое, вы купили и не надели его не разу?
Это сток, нераспроданные из магазина. Какие-то быстро забрали, а несколько висят уже 3 года. Или дешёвая цена отпугивает, ну или народ наелся хорошим выбором.
Короче, посмотрела бы я, кто сейчас возьмёт себе б.у. за 7000
Котя_люлю• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Или есть ещё приложение Vinted,как польский Olx oчень популярное,объявления бесплатно. Самое важное- это классные фото и хорошее описание.
Корсет_на_шурупах• 13 апреля 2021
Девочки, а никто не знает, может есть какие то салоны, где принимают платья бу на перепродажу, что то такое, есть?
забиякина• 13 апреля 2021
Цена + непонятно что за модель. Видела на олх пишут ’дизайнерское’, а там такой ужас на вид
Цыбулька
• 13 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Да сомневаюсь что кто-то захочет платье чтоб доставляли с Украины, не Милан же)
Цыбулька
• 13 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Тут любое платье скинешь и засрут, поэтому желания нет
Цыбулька
• 13 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Покажите?
Ответ был выше, нет смысла показывать
БоХатая• 13 апреля 2021
автор, бу покупают люди, у которых нет денег на новое. если у человека есть 10000 грн он в жизни не купит бу за них, какое бы красивое оно не было. выберет себе новое, благо выбор велик. потому и не продается за такую цену, так как оно уже бу.
Цыбулька
• 13 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Логично, так же бы и сделала. Но подумала мало ли
Подумывающая• 13 апреля 2021
Ну, сделайте красивые фото, может, найдите картинки из каталога...
Если дизайнер известный- могут купить
к.Буланова• 13 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Новое стоит около 20 такое и хороший дизайнер, а не рынок троещина
Это дорого, за 5 бы продать.
Цыбулька
• 13 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Это дорого, за 5 бы продать.
Такие мне деньги за него не надо, лучше оставлю