Залетная Я тут• 13 апреля 2021

Вы едите потому, что...

Раньше я ела потому, что испытывала голод, а сейчас заметила, что ем от нечего делать, что ли... могу подойти к холодильнику, поискать чего бы съесть, могу доесть потому, что в холодильнике места нет для судочка, могу после ребёнка доесть, чтобы не выбрасывать, или потому что есть что-то вкусненькое и т.п.
Началось это в декрете, сейчас карантин и то же самое.
Результат:
вже голосів: 310
110 (35.48%) Хочется вкусненького
65 (20.97%) Только если голодная
60 (19.35%) Хочется все время жевать
28 (9.03%) Периодами
17 (5.48%) Чтобы не пропадало
15 (4.84%) Чтобы без меня не съели)
11 (3.55%) Свой вариант
2 (0.65%) Некогда даже голод утолить
2 (0.65%) Не признаюсь)
автор Залетная Я тут • 13 апреля 2021
Можно выбрать несколько вариантов
Некоторые варианты скорее шуточные

вентиляторная• 13 апреля 2021
Если я не голодная - то не ем. Зачем?
Майская киска• 13 апреля 2021
Чаще всего,когда голодная. Иногда за работой срок вообще про еду забыть. Вечером стараюсь что-то полегче съесть
Фрекен бок• 13 апреля 2021
Только когда голодная
Инстагра_мерша• 13 апреля 2021
Я ем чтобы поддерживать свой организм. Это главная причина

Вторая причина - ем потому что вкусно. Потому что люблю готовить и вкусно есть. Вкусно не значит много. Скорее мало, но изысканно)
EmilyGrace• 13 апреля 2021
Сижу караулю холодильник, мониторю кто что берет, вариант чтобы без меня не съели
Пугачиха• 13 апреля 2021
Во время ПМС у меня ночной дожор И ничего не могу с этим сделать. В остальное время как положено.
Балаболка• 13 апреля 2021
Ответ дляEmilyGrace
Замочек повесьте и никто ничего не возьмет
Аленький носочек• 13 апреля 2021
Ем только по ощущению голода. Лишнего веса нет. А в 18 лет снимала квартиру без холодильника и готовила еду на один раз, съедала чтобы не пропало и привет +15 кг

Мая твая не панимать• 13 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Если я не голодная - то не ем. Зачем?
И я
Балаболка• 13 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Так выходит вы готовили не на один раз, а съедали за один
Физрукая• 13 апреля 2021
Я все время голодная, по этому стараюсь есть по времени . Иначе расплываюсь . Анализы не плохие, причины не знаю.
Не могу наесться
Мая твая не панимать• 13 апреля 2021
В пмс бывает что ем довольно много.
А обычно - голод причина. Мне не идёт лишний вес, потому другие причины поесть я стараюсь отбросить.
Цыпка• 13 апреля 2021
Не признаюсь
Аленький носочек• 13 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Получается что так) Пойду на рынок, прошу 300 г печени, а мне все 500 взвесят, я молчу, молодая стеснительная, или пачку вареников куплю, тоже полкило за раз. Потом уже желудок растянулся и просто так большие порции ела. Вернулась к маме через два года и постепенно ушёл вес.
Амели на мели• 13 апреля 2021
Меня тут забросают помидорами наверное))) но я недавно ртследила, что ем за компанию с мужем. Даже если не хочу. Ем потому что он может всё вкусное поесть и мне не достанется, а потом идти в магазин опять нам(ходим вместе), короче, видимо голодное детство сказывается,где одну конфету делили между мной и братом всю жизнь
автор Залетная Я тут • 13 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Если я не голодная - то не ем. Зачем?
Допустим, поели мяса, захотелось чего-то сладенького, потом через какое-то время захотелось фруктов, потом решили попить чай, а к нему сыр с орехами, рядом с сыром заметили котлетки и сразу захотелось, а ближе к вечеру муж сделал салатик, и вы за компанию салатика чуть-чуть.
Как-то так
Лукава_Кiшка• 14 апреля 2021
Только когда голодная. ((((
Грустно от этого
Мама фифти цента• 14 апреля 2021
...тошнит дней 10 в месяце,а потом аппетит более менее так за работой некогда покушать,или уже и не хочется...
Вот всем похудеть ,а мне поправиться бы..😂

автор Залетная Я тут • 14 апреля 2021
Ответ дляEmilyGrace
Ну вот лежит кусочек торта, детям вредно - уничтожу))
Стекловыжималка• 14 апреля 2021
Иногда прям разрывает слопать на ночь
Скользкая• 14 апреля 2021
Люблю вкусняхи!:), ем когда голодная, ну и люблю вкусняхи вечером под киношку и чтиво, расслабон. Поэтому вечером жую яблоки и пью чай (тут скажут что и это оооочень вредно), но иначе я б хомячить а все что нкариколочено)
Там-тарарам• 14 апреля 2021
Голодная, но бывает и от скуки
Стараюсь еду дома не хранить
автор Залетная Я тут • 14 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вот у меня до декрета такое было, потом приучила себя есть за пол часа до кормления ребёнка, а когда уже не кормила, то привычка осталась и вес остался, пока комфортный, но если так дальше пойдёт, то и лишний может появиться.
Белая котичка• 14 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша

моя мечта,мало и изыскано. тяжело,когда мужу главное много и пофиг чего
Anjavoloschykk• 14 апреля 2021
У мене по різному.Буває.що голодна буду ходити.Хоча при цьому готую і годую інших.А буває,що просто хочеться сісти і попити чаю з шоколадом.Ось вечерю собі приготувала,а не поіла...Пішла доню вкладати.Зараз буду їсти і ще дві години пропрацюю.При цьому готувати люблю.Дуже люблю))
Мама фифти цента• 14 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А у меня после родов так уже 8 лет, 50 кг вешу в свои 30...
Иногда тяжело идти против ветра)))))
автор Залетная Я тут • 14 апреля 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Нащо ви таке показуєте посеред ночі?))
Anjavoloschykk• 14 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Нащо ви таке показуєте посеред ночі?))
Я така.Тільки Но і рецепт в сторі виклала.А що?Нехай і інші йдуть їсти))ще трошки вам моєі вечірньої праці))
автор Залетная Я тут • 14 апреля 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Крендельки