Залетная Я тут• 13 апреля 2021
Вы едите потому, что...
Раньше я ела потому, что испытывала голод, а сейчас заметила, что ем от нечего делать, что ли... могу подойти к холодильнику, поискать чего бы съесть, могу доесть потому, что в холодильнике места нет для судочка, могу после ребёнка доесть, чтобы не выбрасывать, или потому что есть что-то вкусненькое и т.п.
Началось это в декрете, сейчас карантин и то же самое.
Результат:
вже голосів:
110 (35.48%)
Хочется вкусненького
65 (20.97%)
Только если голодная
60 (19.35%)
Хочется все время жевать
28 (9.03%)
Периодами
17 (5.48%)
Чтобы не пропадало
15 (4.84%)
Чтобы без меня не съели)
11 (3.55%)
Свой вариант
2 (0.65%)
Некогда даже голод утолить
2 (0.65%)
Не признаюсь)
Anjavoloschykk• 14 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Крендельки
Так.Смачні вийшли.Я їх вперше готувала.
ОноВамнадо• 14 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Я все время голодная, по этому стараюсь есть по времени . Иначе расплываюсь . Анализы не плохие, причины не знаю.
Не могу наесться
И я тоже постоянно есть хочу, так себя сдерживаю
Анютины ласки• 14 апреля 2021
Сейчас я ем потому что надо. Иначе чувствую дискомфорт, живот болит) Если бы была возможность не есть, я бы не ела.
И, при этом, я совсем не маленькая, размер ХЛ. Списываю это на то, что сейчас гормональное лечение. Когда была молодой и худой, ела много)
Жду, когда появиться аппетит и желание есть
Анютины ласки• 14 апреля 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Я така.Тільки Но і рецепт в сторі виклала.А що?Нехай і інші йдуть їсти))ще трошки вам моєі вечірньої праці))
Вот это красота! Не умею печь совсем ничего. Но, наверное, и не хочу. Не люблю готовить, хотя, если надо, делаю. Вроде, нормально.
За ваши фото, спасибо! Для меня странно, но ваши фото с макаронами вызвало у меня аппетит, хотя не особо люблю мучное)
Это ещё один показатель, что вы хорошо готовите!
вентиляторная• 14 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Допустим, поели мяса, захотелось чего-то сладенького, потом через какое-то время захотелось фруктов, потом решили попить чай, а к нему сыр с орехами, рядом с сыром заметили котлетки и сразу захотелось, а ближе к вечеру муж сделал салатик, и вы за компанию салатика чуть-чуть.
Как-то так
У меня по-другому 🙂
Поела основное блюдо (например, обед или ужин, я не завтракаю). После основного блюда обязательно чай со сладостью.
Если захотелось ’чай с котлеткой’ - значит прошло 5 часов и я проголодалась
Anjavoloschykk• 14 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Дякую))Дуже приємно читати такі слова.