Аноним Завхоз• 21 декабря 2013
Как думаете, вкусно?
Как думаете вкусно получится,я на ГВ,вот думаю чем себя побаловать на НГ.Соломкой порезать салат-сердце варенное,яйцо,огурчик свежий,листья салата,и заправить оливковым маслицем и лимончиком?Или чегото добавить?
Жена брата Админа• 21 декабря 2013
Да и кстати говоря, автор, в шесть месяцев уже прикорм вводить можно, а вы все на жесткой диете
Аноним Завхоз
• 21 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Я не на жесткой диете,я так и питаюсь...в принципе не ем майонез,колбасы и т.д.а про прикорм все прекрасно знаю...спасибо)
Жена брата Админа• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ну так и за чем же тогда дело стало
готовьте то что любите, я вообще не вижу проблемы, особенно с салатами, а майонез как уже тут писали можно и домашний приготовить если что.
И с Наступающим Вас Новым Годом! Желаю хорошо и вкусно отпраздновать, и конечно же всех благ

готовьте то что любите, я вообще не вижу проблемы, особенно с салатами, а майонез как уже тут писали можно и домашний приготовить если что. И с Наступающим Вас Новым Годом! Желаю хорошо и вкусно отпраздновать, и конечно же всех благ