Тра Ля Ля• 14 апреля 2021
Девочки без претензий, а что вас радует по жизни?
Вот чего вам хочется? Как отдыхаете? Как расслабляетесь?
Не у всех же йога и смузи или шардонэ с устрицами
КвартираЧья• 14 апреля 2021
Сплю, гуляю, играю, встречаюсь с близкими, катаюсь на велике и роликах, участвую в дивишниках, встречаю рассвет....
Кашка-маняшка• 14 апреля 2021
Да просто прилечь посмотреть фильм с мужем ,и то счастье,а то он вечно работает)))ну и полететь куда-то вдвоём тоже счастье,вспоминаю наши полёты до короны,как же хорошо было.Сейчас еле уговорила полететь кое-куда
Соня-сонятко• 14 апреля 2021
Тренировки. Вернее мое тело после тренировок. Еще люблю просто ездить на машине за городом. А еще самая большая радость залипнуть хотя бы на сутки с Симами. Но этого я не могу себе позволить, хотя мечтаю.
Тра Ля Ля
• 14 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Люблю подорожувати в будь-якому форматі
Жаль сейчас не поехать особо никуда ((
Чики-брык• 14 апреля 2021
Моя радость - это кошка и любимый мужчина. Ну всякие походы в кино, экскурсии, поездки. Танцы тоже моя оттдушина по вечерам)
Тра Ля Ля
• 14 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Класс
Тра Ля Ля
• 14 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Пиво и тарань, раз в год позволяю ) действительно радует)
Прям захотелось :)
Тра Ля Ля
• 14 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Все радует. Я вообще пофигистка.
Прям завидую :)
Я на напряге всегда
Катька Пушкарева• 14 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Жаль сейчас не поехать особо никуда ((
Останній рік їздимо Україною , є багато гарних місць
Чавонадо• 14 апреля 2021
Горячая ванна, прогулка по Киеву с кофе, кофе пью на своём балконе с видом на Родину Мать, уход за собой, пельмешки с французским вином))
Обращеница• 14 апреля 2021
Кофе по утрам, покупка периодически красивых украшений, дорогой парфюмерии.
Чтобы в радость)
Тра Ля Ля
• 14 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
Тра Ля Ля
• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ух ты :)
Здорово
Тра Ля Ля
• 14 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Танцами прям вдохновили меня
пьЯНА• 14 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
О, у меня мечта иметь машину и путешествовать самостоятельно по Украине.
Уравнобешенная• 14 апреля 2021
Путешествия. Любые, даже из города работы домой. Сейчас-редкие вылазки в Хуману. Опять же редко из-за жкт-покупка классного десерта или желешки. Суши с мужем раз в месяц-типа празднуем зп. Ну а отпуск с детьми и внучкой-это апогей, не важно, где.
СиренаФеоктистовна• 14 апреля 2021
Да всё. Машину водить меня уже радует. С детьми общаться. С мужем. Вязать люблю. Выходные меня радуют. Вкусная еда. Погулять на природе. Поспать подольше, когда возможность есть. Чего не радоваться, когда ты и все родные здоровы, сыты и крыша над головой есть?