Тра Ля Ля• 14 апреля 2021

Девочки без претензий, а что вас радует по жизни?

Вот чего вам хочется? Как отдыхаете? Как расслабляетесь?
Не у всех же йога и смузи или шардонэ с устрицами
Баба Яга• 14 апреля 2021
Сон

Катька Пушкарева• 14 апреля 2021
Люблю подорожувати в будь-якому форматі
Волшебная палочка• 14 апреля 2021
С собаками играю. Или шашлык жарим и музыку слушаем
Нифига_ни_ни• 14 апреля 2021
Пиво и тарань, раз в год позволяю ) действительно радует)
КвартираЧья• 14 апреля 2021
Сплю, гуляю, играю, встречаюсь с близкими, катаюсь на велике и роликах, участвую в дивишниках, встречаю рассвет....
Рву и мечу• 14 апреля 2021
Танцевальные мастер классы. Вкусная еда
Манный комочек• 14 апреля 2021
путешествия
Мишка-шалунишка• 14 апреля 2021
Все радует. Я вообще пофигистка.
Кашка-маняшка• 14 апреля 2021
Да просто прилечь посмотреть фильм с мужем ,и то счастье,а то он вечно работает)))ну и полететь куда-то вдвоём тоже счастье,вспоминаю наши полёты до короны,как же хорошо было.Сейчас еле уговорила полететь кое-куда

пьЯНА• 14 апреля 2021
Люблю с дочерью гулять: парк, зоопарк, кафе, театр, кино, выставки.
Соня-сонятко• 14 апреля 2021
Тренировки. Вернее мое тело после тренировок. Еще люблю просто ездить на машине за городом. А еще самая большая радость залипнуть хотя бы на сутки с Симами. Но этого я не могу себе позволить, хотя мечтаю.
автор Тра Ля Ля • 14 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Сон
Ооо
И я тоже :)
Детские_Будут?• 14 апреля 2021
Чашечка хорошего кофе
автор Тра Ля Ля • 14 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Люблю подорожувати в будь-якому форматі
Жаль сейчас не поехать особо никуда ((
Чики-брык• 14 апреля 2021
Моя радость - это кошка и любимый мужчина. Ну всякие походы в кино, экскурсии, поездки. Танцы тоже моя оттдушина по вечерам)
автор Тра Ля Ля • 14 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Класс
автор Тра Ля Ля • 14 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Прям захотелось :)
Птица секретарь• 14 апреля 2021
Сплю, интернет, сладкое
автор Тра Ля Ля • 14 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Все радует. Я вообще пофигистка.
Прям завидую :)
Я на напряге всегда

Катька Пушкарева• 14 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Жаль сейчас не поехать особо никуда ((
Останній рік їздимо Україною , є багато гарних місць
Пожмаковна• 14 апреля 2021
Пилатес, кайфую просто. Ну а ещё радует вкусный кофе по утрам)
Чавонадо• 14 апреля 2021
Горячая ванна, прогулка по Киеву с кофе, кофе пью на своём балконе с видом на Родину Мать, уход за собой, пельмешки с французским вином))
Обращеница• 14 апреля 2021
Кофе по утрам, покупка периодически красивых украшений, дорогой парфюмерии.
Чтобы в радость)
автор Тра Ля Ля • 14 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
автор Тра Ля Ля • 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ух ты :)
Здорово
автор Тра Ля Ля • 14 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Танцами прям вдохновили меня
пьЯНА• 14 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
О, у меня мечта иметь машину и путешествовать самостоятельно по Украине.
Секс-Бомба• 14 апреля 2021
Дача, тишина, природа, интернета нет, телевизора нет... кайф
Уравнобешенная• 14 апреля 2021
Путешествия. Любые, даже из города работы домой. Сейчас-редкие вылазки в Хуману. Опять же редко из-за жкт-покупка классного десерта или желешки. Суши с мужем раз в месяц-типа празднуем зп. Ну а отпуск с детьми и внучкой-это апогей, не важно, где.
СиренаФеоктистовна• 14 апреля 2021
Да всё. Машину водить меня уже радует. С детьми общаться. С мужем. Вязать люблю. Выходные меня радуют. Вкусная еда. Погулять на природе. Поспать подольше, когда возможность есть. Чего не радоваться, когда ты и все родные здоровы, сыты и крыша над головой есть?