Папина дочка• 14 апреля 2021

У вас часто в холодильнике есть моцарелла? Как вы ее едите?

В чистом виде или готовите с ней что-то?
Котенок аки рысь• 14 апреля 2021
На пиццу и лазанью беру...раз в неделю точно,а то и чаще.

Чу Ча• 14 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Вот чек
Я же не написала ,что вы обманываете ,но вот сегодня увидела и это акция сейчас .
Может у вас действительно почти просрочку так продают ,у нас нет такого .
Котенок аки рысь• 14 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а я сегодня там была, не видела(
В нашем Сильпо частенько такое...
Котенок аки рысь• 14 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Думаю,у нее уже вышел срок годности.
Подходит в ближайшие дни,но не просрочка. Беру если пиццу в тот же вечер готовлю.
Та никада в жизни• 14 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
Бывает что очень много привезли и реально понимают что не продадут, а сроки подходят, значит делают скидки. Совсем же просрочку не имеют право продавать, вот и спихивают)
Чу Ча• 14 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я бы тоже такое хотела ,пицу часто пеку
Вам телефонограмма• 14 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Нет.
Анчо Ус• 14 апреля 2021
практически всегда есть в холодильнике
ем куском с кофе утром
режу на ломтики для горячих бутербродов
Анчо Ус• 14 апреля 2021
у меня обычно такая

Однозначно• 14 апреля 2021
Барабан для взрослых• 14 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Сейчас тоже с помидорами черри мммм
Возможно) я не очень люблю помидоры не в сезон + у меня аллергия на красные, ем только розовые. Черри розовые не видела.

А, ещё люблю с пекинской капустой и креветками. Звучит, наверно, странно, но мне вкусно)
Шкура Шуры• 14 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
у меня обычно такая
Та мягче и вкус другой
Дона Ко Ко• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Все время есть. В салаты, просто так ем с кофе, запекаю мясо с моцареллой, пицца, хачапури делаю с моцареллой.
Поделитесь рецептом хачапури
Я тут Живу• 14 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Поделитесь рецептом хачапури
Делаю по рецепту а Ютуб Голодный мужчина. Вот ссылка на рецепт. Уже раз 50 делала. Отличный рецепт.
Я тут Живу• 14 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
у меня обычно такая
И я такую беру всегда.
Печенюшка• 14 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Не вышел но последние дни. С термообработкой пойдёт. Для салата свеженькую беру естественно
Я сейгодня по 21 грн взяла какую-то акционную. Типа цена тыжня. Правда эта моцарелла с Германии, а не итальянская. Думаю на пиццу пойдёт.
Печенюшка• 14 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Эх
Жаль у еас такой доп скидки не было. Я взяла по 21. Но и этл нормально.
Кисельная барышня• 15 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых

Звучит вкусно!
Баба Яга• 15 апреля 2021
Я, поклонник Феты.

Цветик-семицветик• 15 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых

Розовые круглый год покупаю, они и сейчас очень вкусные. Они же не украинские, там где их выращивают сезон всегда.
Барабан для взрослых• 15 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Могу только позавидовать. У нас нигде не видела.