Флюорография гуся• 15 апреля 2021

Що ви готуєте для сім‘ї і чи готуєте щодня?

Ну от наприклад, вчооа приготувала суп і рагу ввечері чоловік з‘їв суп і рагу, ввечері повечеряли:
Чоловік суп з рагу, салат.
Я салат і рагу, він взяв на роботу рагу.
Дитина переважно їсть окремо, сьогодні ще буде рагу і суп на обід чи вечерю для мене і доньки.
Для чоловіка вечерю знову треба готувати і обід з собою теж.
Ця готовка кожен день, це просто жесть, тепер чоловік ще працює в 2 хвилинах від дому, новий БЦ і кафешок там немає, доставка щодня це взагалі не вихід.
Як у вас?
Меряю от единицы• 15 апреля 2021
Салат и кашу
Борщ с салом и чесноком

автор Флюорография гуся • 15 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Салат и кашу
Борщ с салом и чесноком
А м‘ясо, риба?
На скільки вам цього хватає?
В нас точно ніхто не буде їсти борщ з салом
Аноним_Русалка• 15 апреля 2021
Готовлю каждый день и не нагнетаю мысли) Без еды человек не может...принимаю это как должное)
Вчера был чечевичный суп с курицей на обед. На ужин корейка на ребре,Спагетти и салат из свежих овощей. Сегодня доедим в обед суп, на ужин будет курица-крылышки запечённые, кус кус и салат.
Нерадистка Кэт• 15 апреля 2021
Утром были макароны с мидиями, на обед есть суп гороховый или булгур с мясом и овощами, на ужин будет куриное филе на гриле и какие-то овощи.
Попа как у Кардашьян• 15 апреля 2021
Каждый день что то новое. Сегодня это утка и каша. + Булочки испеку. На вечер стейк пожарю
Я не на долго• 15 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Салат и кашу
Борщ с салом и чесноком
Это наверно смешно? С чесноком. Мужу на работу..
Заюшка_хозяюшка• 15 апреля 2021
Мой тоже рядом с домом работает, приходит домой обедать, зачем с собой брать.

МеняАЖтрусит• 15 апреля 2021
готовлю на 2 дня
Меряю от единицы• 15 апреля 2021
А у вас мужчина еще без требований ест одно рагу, мой хочет 3 раза в день второй раз подряд одно и то же есть не будет
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
З собою це я по привичці, він раніше брав, зараз приходить
На иголках• 15 апреля 2021
покупайте полуфабрикаты: заморозку
Боевая• 15 апреля 2021
Готуємо вже всі в сім’ї-діти дорослі вже.А колись з чоловіком по черзі.Я ніколи не заморочувалася,готовку не люблю і ніхто в мене до неї не вибагливий.В основному запечене-м‘ясо чи риба куском і гарнір-крупа люба.Овочі,фрукти,молочне завжди є.Зараз салат з огірка чи капусти молодої.Нітрати,але хочеться.Часом напівфабрикати-Галя і без проблем.
Ответ дляМеряю от единицы
Не ну требованія три рази в день їсти різне це перебор і знущання- я вважаю, я б цього не робила, я і так з розуму схожу, все почистити , помити приготувати, потім кухню прибрати, це ужас якийсь
Ядвига Юсьлегко• 15 апреля 2021
Варю всегда на 2-3 дня: суп (борщ), отдельно кашу (макароны), и что-то мясное, рыбное (подливу, тефтели).
Ответ дляНа иголках
покупайте полуфабрикаты: заморозку
Які наприклад?
Крутышка-Пышка• 15 апреля 2021
Работаю, и не могу каждый день стоять у плиты. Стоит кастрюля борща в холодильники, позавчерашняя. И запекла мяса кусок в духовке. А детям курицу потушила домашнюю. Только гарнир готовлю свежий. С утра просто, овсянка с фруктами и ягодами, йогурт, творог. Тосты с джемом, кто хочет.
Никаких рагу нет. Все легкое и простое в приготовлении. Сегодня рыба будет запеченная, опять же куском, с утра замариновала. А салаты делаются быстро, у меня полно шпината всегда, и мангольда, и рукколы.
Меряю от единицы• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так что ваш муж еще на минималках, а так люди и пекут и торты и голубцы крутят.
У нас голубцы на все праздники.
Разгуляшка• 15 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Мой тоже по началаэу так требовал, потом я задолбалась и тепкрь он прекрасно может есть одно и тоже дня 3)
Ответ дляМеряю от единицы
У нас голубцы на все праздники.
При чому тут люди?
В нас голубці теж на Різдво і Йордань🤣

На иголках• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Які наприклад?
любые: мороженные пиццы, пельмени, сырники, вареники, котлеты, фаршированные голубцы

а ещё есть, сюрприз-сюрприз, кулинария: там и салаты, и гарнир, и мясное/рыбное на любой вкус
Меряю от единицы• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
При чому тут люди?
В нас голубці теж на Різдво і Йордань🤣
А кто при чем? Вы не с людей пример берете?
Ответ дляНа иголках

Що за сюрприз- сюрприз кулінарія?
Де це таке?
Баба_Воля• 15 апреля 2021
Готовлю каждый день ....мне нравится.
Нерадистка Кэт• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Честно говоря, я бы тоже не ела одно на завтрак, обед и ужин.
Запыхалась• 15 апреля 2021
Каждый день НЕ готовлю.
Максимум это заготовки с морозилки пожарить или запечь.
Ничего мудренного: мясо, рыба, овощи, крупы, десерты.
На иголках• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Що за сюрприз- сюрприз кулінарія?
Де це таке?
в ма!га!зи!нах!
любых
лотОК, Мегамаркет, Ашан, Велика Кишеня, Новус, Фуршет и т.д.
надеюсь, вы самостоятельно сможете их найти в своём городе?
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну не знаю, а я не можу бути куховаркою
Боевая• 15 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
У нас голубцы на все праздники.
Ну як мають гроші,час і бажання велике,то це добре.Я половину з цього не маю,то і не печу.
Благоуханочка• 15 апреля 2021
Обязательно или мясо или рыба. Гарнир: гречка, макароны или что-то из картофеля. Салат овощной:сейчас капуста молодая и огурец и помидор или что есть, даже просто капуста с растительным маслом. Зимой вареная свекла, морковь по-корейски, разные салаты с капустой.
Рагу делаю часто:всякие овощи, какие есть и мясо. Или просто овощи тушёные с котлетой.
Супы и борщи если есть, то едим только суп или борщ. Выпечка всегда есть дома, ребенок аллергик.
Если делаю много-могу заморозить половину, потом достать из морозилку и разогреть.
Например, недавно гости были ,остались и мясо запечённое и рыба и рулеты мясные. Я в морозилку бросила , сейчас вот пару дней грею.
Стараюсь всегда , чтобы побольше овощей было в любом виде и мясо или рыба.
Ответ дляНа иголках
в ма!га!зи!нах!
любых
Чесно, я таке брєзгую їсти ну і їсти там немає що, хіба рибу купую. Салати з майонезом або цукром, хек з майонезом, фарш з хлібом