Мечты сбываются• 15 апреля 2021

Как Вы думаете чего у Вас никогда не будет и Вы смирились с этим ?

Речь только о материальном благе . Назовите одно .
автор Мечты сбываются • 15 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Родных детей
Есть приемные ?

автор Мечты сбываются • 15 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ни жилья, ни авто, ни денег на все мои желания нет и никогда не будет.
Почему вам 80 лет ?
Нарисовалось• 15 апреля 2021
Достойної пенсії.
Сплюшка• 15 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Дом на берегу речки в сосновом лесу, но я не расстраиваюсь, радуюсь тому, что имею. Но думаю такого дома у меня точно не будет, разве что в лотерею может когда то выиграю)
Вы забыли написать что этот дом должен быть в США. По крайней мере тот что на фото именно там находится
автор Мечты сбываются • 15 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Собственной планеты
Вы дева ?
Кокосиха• 15 апреля 2021
Второго ребёнка у нас не будет , было два викидыша, лечились долго, а теперь уже поздно((( 40 лет мне.
НашлаПерепискуМужа• 15 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Есть приемные ?
Нет. И уверенна, что не смогу полюбить не родного(
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2021
Никогда не говори никогда
Хочу дом,пока нету)но будет
А так,прям чтоб я чего то хотела нету,хочу чтоб стабильность у мужа была,чтоб учебу закончил и тогда все будет))))
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
И в 40 можно,но главное что один ребенок есть

Меряно-перемеряно• 15 апреля 2021
А я вот задумалась,у меня нет финансовой мечты прям большой,просто хочу стабильности финансовой ,которой нет второй год
АсобеннАя• 15 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Супер а что осуществилось ?
Я не могу сказать, что я что-то загадывала, просто ставила небольшие цели максимум на несколько лет вперёд и двигалась к ним. Если кратко, 10 лет назад я перебивалась случайными подработками и снимала комнату в раздолбанной квартире на окраине, на аренду которой не всегда хватало. За эти 10 лет доучилась, стала на ноги, вышла за муж, родила ребёнка, построила неплохую карьеру в IT сфере, вместе с мужем купили квартиру в Украине, но потом переехали за рубеж, сейчас живем в отличной стране, продолжаем расти профессионально уже здесь, воспитываем дочь. Естественно мои приоритеты и цели очень сильно поменялись, если 10 лет назад собственная квартира в украинском миллионнике казалась чем-то недосягаемым, то сейчас я думаю о покупке недвижимости на берегу океана, и это вполне реально, хотя над этим ещё и нужно поработать
Сундучок с каникулами• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Еще может передумаете.
Нет. Ни я ни муж никогда не хотели детей, мы очень давно вместе, вместе учились и обговорили этот момент еще как только решили жить вместе. Муж в еще в том году планировал сделать вазектомию, но с этим карантином пока сложно что то планировать
курасаны• 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Сказали же, о материальном....
дети не эфемерные, они материальные
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Это типа перекрытие каналов?чтоб не беременеть?
Сундучок с каникулами• 15 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Перевязка или удаление части семявыносящих протоков. Это безопасно и надёжно. На потенцию, сексуальную жизнь мужчины это никак не повлияет.
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Мой тоже хочет,ну как хочет,из-за меня,детей больше не планируем,пить гармональные не хочу
Все никак не получается дойти
Язвочка• 15 апреля 2021
Ответ дляPORKA
На Мальдивы не поеду наверное.... (
пфф
мальдивы щас по 50 тыщ на двоих
Дешевле грязи
Мюллерная• 15 апреля 2021
пенсии .. а в остальном не увверена до конца, поэтому не буду зарекаться
Кишмишная Мая• 15 апреля 2021
Больших денег.

Сундучок с каникулами• 15 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Все никак не получается дойти
Мы с мужем перелапатили кучу инфы и пришли к выводу, что это самый оптимальный, безопасный, надёжный способ. Чтоб я пила гормональные препараты, а тем более ложилась под нож(мало того что для женщины это полостная операция с кучей рисков, так ее не во всех странах мне могут ее сделать, мне должно быть 35 и наличие 2х детей а я ее хочу сделать, чтоб тех самых детей не было))) муж категорически против. Да и я сама не горю желанием, там рисков и побочек много. Муж хочет делать в Италии, там делал его хороший знакомый, очень довольный,все очень легко прошло, очень быстрая реабилитация и восстановление. Но вот пока думаем или ждать окончания карантина или искать что то у нас.
ВЫВсеВрете• 15 апреля 2021
Квартиры. Частного дома. Второго ребенка. Путешествий в другие страны. Образования.
Не умею мерить• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Жильё два года своё, долги по коммуналке около 15 тыс грн, долги по кредиткам около 20 тыс. Доход на семью 8-10 тыс грн в месяц, двое взрослых, двое детей (3 года и 6 лет). На школу, детский сад и кружки в месяц уходит около 1,5-2 тыс. Остальное уходит на питание, бензин, оплату текущей коммуналки и минимум одежды когда старая приходит в негодность, либо когда дети вырастают из своей одежды (т.е. без излишеств и без дорогих тм).
С таким доходом кружки это роскошь.
Радостина• 15 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
В какой стране сейчас проживаете?
Самый умный• 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Из материального разве что серёжек Graff или Cartier за несколько сотен тысяч евро, и то, не зарекаюсь
Не припомню что б на сайте картье видела серьги за 100 тысяч евро
АсобеннАя• 15 апреля 2021
Ответ дляРадостина
В какой стране сейчас проживаете?
В Канаде. Планируем ещё внутри страны переехать
автор Мечты сбываются • 15 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Больших денег.
Что для Вас большие ?
Красота неземная• 15 апреля 2021
не будет мужа, которій хорошо зарарабатівает
Лень гуглить• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
не полечу в космос
Анализы плохие?))
tarveldy• 15 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Анализы плохие?))
не, травмы есть
Телефон Рубика• 15 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Все работают, а копить нужно с что бы было с чего. Много можно в наше время накопить с 15000 грн? Сколько нужно, что бы квартиру купить? При том, что итак этих денег едва хватает....
+
у меня только 9 зарплата.
как накопить?!год билась,чудом 1 тыс долларов накопила.
еще25 лет копить надо.