15 апреля 2021

Как Вы думаете чего у Вас никогда не будет и Вы смирились с этим ?

Речь только о материальном благе . Назовите одно .
показать весь текст
Добрый Жук 15 апреля 2021
мужа
КротоТо 15 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А мужчина, кандидат в отцьі есть в наличии? Может, не все так грустно?
Я не собираюсь становиться домохозяйкой даже после рождения ребенка. И хвосты мужчине заносить и слушать от него, потому что я в декрете тоже.
Все не грустно абсолютно. Взвешенное осознанное решение, хоть и не простое.
Я замужем, если шо)
КонхфЭдкаТузик 15 апреля 2021
Счастья наверное. Судьба так сложилась. Хотя никого не обижала не унижала.
ЧакрыНеРаскрылись 15 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Я не собираюсь становиться домохозяйкой даже после рождения ребенка. И хвосты мужчине заносить и слушать от него, потому что я в декрете тоже.
Все не грустно абсолютно. Взвешенное осознанное решение, хоть и не простое.
Я замужем, если шо)
Ой, ні. Я теж пізня мама, тому цікавилась вашою думкою на пізнє дітонародження.
Проблема у вас не того характеру, про яку ви писали спочатку
Самый умный 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Это эксклюзивные изделия, не для масс😉😀
Ага как же))))))))) есть гораздо престижнее и горааааздо дороже чем картье.
Бритоножка 15 апреля 2021
Мужа и детей .... материальное это хорошо. но с собой его не заберешь на тот свет
Нервогенератор 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Большого дома, в котором у каждого ребенка своя комната. С огромной детской площадкой и бассейном.
А что у Вас 12 детей? И зачем огромная площадка и басейн. Достаточно нормальной площадки и басейна. А это вполне все реально. Я 20 лет тому мечтала о доме возле леса, воды, луга, не имея даже своей квартиры, зарабатывая 150$. А сейчас все это есть, как на картинке в мечтах. Я в селе родилась и выросла и для меня жить в квартире - тяжело.
Идущаяповолнам 15 апреля 2021
Автор, не по теме конечно

Но зачем думать о том, чего никогда не будет? Во-первых никогда не говори ’никогда’.
Во-вторых, жизнь непредсказуема и в ней может случаться все что угодно

Поверьте мне, взрослой тете, которая не единожды выкарабкивалась из __оппы.
Было бы здоровье....Да и то, у меня вот страховка шикарная, так что все расходы возмещаются. А кто бы мне такое напророчил еще 2 года назад - не поверила бы, как вы говорите ’никогда’
БезПаспортаНеПродаю 15 апреля 2021
Сисек(
Анчо Ус 15 апреля 2021
Ответ дляPORKA
На Мальдивы не поеду наверное.... (
и я. а это моя мечта
AlisaLib 15 апреля 2021
Ну, не совсем материальное благо, но жизнь в Японии. Этого наверное не будет, но я смирилась
Сыро_Ежка 15 апреля 2021
Мужа миллионера, вполне материальное благо)))
Акуна_Матата 15 апреля 2021
Ответ дляКротоТо
Я не собираюсь становиться домохозяйкой даже после рождения ребенка. И хвосты мужчине заносить и слушать от него, потому что я в декрете тоже.
Все не грустно абсолютно. Взвешенное осознанное решение, хоть и не простое.
Я замужем, если шо)
ФИгово вы замужем если вам светит слушать от мужчины, хвосты за ним заносить.
Лапка 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
не полечу в космос
Вы сама пришелец
Гуру троллинга 15 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы прям мысли мои читаете
А еще хочу розовых фламинго увидеть, но скорее всего тоже никогда не увижу
Эхх...
В Николаевском зоопарке есть розовые фламинго, всех оттенков. Приезжайте!
Любвиобильный бот 15 апреля 2021
У меня все есть о чем мечтала, а чего нового намечтаю, то потом получу.
Любвиобильный бот 15 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
В Николаевском зоопарке есть розовые фламинго, всех оттенков. Приезжайте!
Присоединяюсь- стоит посетить и не только ради фламинго.
Бабульция 15 апреля 2021
Яхт не будет и фешенебельного отдыха, в общем жизни олигарха
Карусель-весель 15 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
А что у Вас 12 детей? И зачем огромная площадка и басейн. Достаточно нормальной площадки и басейна. А это вполне все реально. Я 20 лет тому мечтала о доме возле леса, воды, луга, не имея даже своей квартиры, зарабатывая 150$. А сейчас все это есть, как на картинке в мечтах. Я в селе родилась и выросла и для меня жить в квартире - тяжело.
Нам с мужем уже и дом огромный особо не за чем. Разве что внуков нянчить ))
АяВсёЗнаю 15 апреля 2021
Красивой пышной груди. Импланты ставить не буду, а своя не вырастет уже. Смирилась.
Бойцовская 15 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Ага как же))))))))) есть гораздо престижнее и горааааздо дороже чем картье.
Хорошо, что вы погуглила)))
автор Мечты сбываются 15 апреля 2021
Ответ дляAlisaLib
Ну, не совсем материальное благо, но жизнь в Японии. Этого наверное не будет, но я смирилась
А были там хоть раз ?
автор Мечты сбываются 15 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
и я. а это моя мечта
Пусть сбудется!
автор Мечты сбываются 15 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы прям мысли мои читаете
А еще хочу розовых фламинго увидеть, но скорее всего тоже никогда не увижу
Эхх...
Подтверждаю в нико есть
автор Мечты сбываются 15 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Автор, не по теме конечно

Но зачем думать о том, чего никогда не будет? Во-первых никогда не говори ’никогда’.
Во-вторых, жизнь непредсказуема и в ней может случаться все что угодно

Поверьте мне, взрослой тете, которая не единожды выкарабкивалась из __оппы.
Было бы здоровье....Да и то, у меня вот страховка шикарная, так что все расходы возмещаются. А кто бы мне такое напророчил еще 2 года назад - не поверила бы, как вы говорите ’никогда’
Прочтите все мои ответы ))
AlisaLib 15 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
А были там хоть раз ?
Планируем в следующем году. Как повезёт с границами...
Самый умный 16 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Хорошо, что вы погуглила)))
Неа) не гуглила.
Точнее гуглила конечно но еще сто лет назад) когда кольцо тройное у них покупала.
Куколка-мяуколка 16 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы прям мысли мои читаете
А еще хочу розовых фламинго увидеть, но скорее всего тоже никогда не увижу
Эхх...
В заповеднике Аскания Нова лет 12 назад их было очень много. Даже дочка, ей тогда было 2 года только их и запомнила))))
Нервогенератор 16 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Нам с мужем уже и дом огромный особо не за чем. Разве что внуков нянчить ))
Та он огромный никому не нужен, это дурь.
Карусель-весель 16 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Та он огромный никому не нужен, это дурь.
Для меня дурь отваливать 2000 баксов за неделю отдыха на лежаке возле бассейна с морской водой.
У каждого она своя