Мечты сбываются• 15 апреля 2021
Как Вы думаете чего у Вас никогда не будет и Вы смирились с этим ?
Речь только о материальном благе . Назовите одно .
Тектоническая расческа.• 15 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
У меня никогда не будет хороших отношений с мужчиной, любви и брака. Для некоторых это не кажется невозможным, но в моем случае это так.
А еще я невезучая, выгрызаю зубами то, что всем дается легко. Не будет у меня везения, достатка,благ и пр.
не обижайтесь, но меня от таких как вы тошнит
такая бедная прибедная
Трусиковед• 15 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
Груди хотя бы второго размера
Могу с вами поделиться, отдам лишние три размера.
наКоблучках• 15 апреля 2021
Ответ дляТрусиковед
Спасибо
Интимная• 15 апреля 2021
Ответ дляPORKA
На Мальдивы не поеду наверное.... (
Чего это? А цель есть?
Показушница• 15 апреля 2021
Не понятен вопрос. Нет такого. У меня будет все, что мне надо из материального.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
вопрос о материальном
Сундучок с каникулами• 15 апреля 2021
Детей не будет никогда, потому что не хочу.
А так смысл зарекаться, про материальное, все может быть, даже про полёты в космос, сейчас так прогресс быстро происходит, что может лет через 10-15 полететь в космос будет доступно, что в Турцию слетать))
Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Сколько вам лет?
Карамелька• 15 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
такая бедная прибедная
Ага, как из анекдота про уточку)))
Трахтибидох• 15 апреля 2021
Отличная тема! Задумалась и поняла, что в моей жизни все возможно)) поднялось настроение))
Мастер Класс• 15 апреля 2021
Очень очень хочется , чтобы закончилась пандемия. Хочется , чтобы заработки вернулись. Чтобы на работе никто не кричал .Не нервничал. Хочется покоя и стабильности. Хочется наладить отношение с близким человеком .А он отталкивает.Хочется достроить дачу и путешествовать.
Банка с бутылками• 15 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Не по теме. Детей
Я тоже сразу об этом подумала.
Банка с бутылками• 15 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Нет матки ?
Не обязательно. Я вот тоже так думаю. Но у меня матка точно есть :-)
Бусурманша• 15 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Мне линзы вообще не помогали. А лазером один глаз подняли с 5% до 15, а второй с 50% до 80.
Это хорошо когда лазер может помочь.
Банка с бутылками• 15 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
как минимум вы бы уже лет 5 могли копить, если откладывать 20 тыс, за 5 лет у вас уже было бы 43 тыс дол, это нормальная однушка или больше если вложиться в новострой.
Можно подумать, 5 лет назад были такие доходы... В 2016 8 тыс за счастье было, а уж 20!
Аноним Анонимыч• 15 апреля 2021
Машины. Финансово смогли бы себе позволить, но ни я, ни муж не умеем водить. Не дано, как говорится
Дверной_Проем• 15 апреля 2021
Дом на берегу речки в сосновом лесу, но я не расстраиваюсь, радуюсь тому, что имею. Но думаю такого дома у меня точно не будет, разве что в лотерею может когда то выиграю)
Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так и доллар был по 25.
АсобеннАя• 15 апреля 2021
Не загадываю, 10 лет назад я даже представить не могла то, что у меня будет сейчас. Поэтому вполне возможно, что то что мне кажется недостижимым сейчас, станет реальностью в будущем. А ракеты и личные острова мне не сильно нужны, от их отсутствия я сильно не страдаю
Мечты сбываются
• 15 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Супер а что осуществилось ?
Мечты сбываются
• 15 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Один из вариантов .