Кошка Мурка• 15 апреля 2021

Вопрос по расторжению брака

Здравствуйте. 6 месяцев назад подала на развод. Наконец-то пришла дата первого слушанья - через 2 мес. А потом пришла бумага с фразой "Справу розглядати за правилами спрощеного позовного провадження". Подскажите кто знает как это?
Полиэтиленовый привет• 15 апреля 2021
Без прений и с некоторыми другими особенностями.
Сокращённо.
Если вы истец, то странно, что сами об этом не подавали ходатайство.
Видимо, наклепали сами из интернета

Гигиенишвили• 15 апреля 2021
Ого , почему так долго, ты 6 месяцев? .Я в феврале подала и тоже жду. Раньше в течении месяца разводили
автор Кошка Мурка • 15 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сокращённо.
Видимо, наклепали сами из интернета
Подавала через электронный суд, там есть готовый шаблон. Так что сама ничего не клепала.
Люблю Поумничать• 15 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я 15 февраля подала, 19 марта развели.
Королева красоты• 15 апреля 2021
Мой муж, когда с первой женой ращводился через суд, все длилось 8 месяцев.... Жена не хотела давать развод, хотя детей и общего имущества не было...