Аноним_612• 21 декабря 2013

для тех, кто не знает, как правильно целоваться

весело)))
http://lover.ru/pickup/seduction/Kak_pravilno_celo...

18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2013
Да мы как бЭ уже тут почти все с детьми)))

Твердая валюта• 21 декабря 2013
чтоб меня кто-то сззади за шею схватил - целым бы не ушел
Твердая валюта• 21 декабря 2013
укусы губами...что это за ересь?
Твердая валюта• 21 декабря 2013
почитала подиагонали. вердикт - автор озабоченный девственник
автор Аноним_612 • 21 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
сразу видно, что ссылку Вы не открывали
Пусин Кукин• 21 декабря 2013
Вот блин, а мы и не знали что да как....Но если придерживаться инструкции, то нужно начинать тренироваться на кошках. А то мало ли , с какого перепугу девушку обнюхивают. А вдруг съесть захочет.
автор Аноним_612 • 21 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
мне 30 лет, но КАК это описано)))) я даже не задумывалась никогда, что существуют такие инструкции. все познавалось на практике. а оказывается, существует научный подход)))
Пусин Кукин• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_612
А мне 37. А если бы кто дунул в ухо.... в своё бы и схлопотал. Терпеть не могу , когда трогают за уши.