Не фонарь• 15 апреля 2021

Купили курагу у узбеков-хрустит сахар на зубах

Хрустит вся курага при жевании
И внутри тоже

Что это?
Армейская• 15 апреля 2021
может не сахар? может соринки или песок.

СветЛана_Я• 15 апреля 2021
песок
Тамбовский мел• 15 апреля 2021
Курага как курага.
Засахарилась, может.
Что вам не так?🤷‍♀️
Безпринципная• 15 апреля 2021
Засахарилась
Золотая орда• 15 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Курага как курага.
Засахарилась, может.
Что вам не так?🤷‍♀️
Она разве может засахариться? Ни разу с таким не сталкивалась. Вроде нет в абрикосах столько сахара.

Автор, то в вас песок попадается, скорее всего. Попробуйте отмочить и промыть в стакане пару штук, будет видно
Золотая орда• 15 апреля 2021
*у вас
Раз одела не бу• 15 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Засахарилась
Это грязь))) У нас узбеки арендовали склад. Просыпанные сухофрукты на земле валялись. Потом совком и веником и опять в ящик к остальному. Мышва бегает и гадит туда всегда.
Золотая орда• 15 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу

Жуть
Море_море_я_скучаю• 15 апреля 2021
Курагу нужно хорошо вымачивать в воде. Ее обрабатывают разной фигнёй.

Море_море_я_скучаю• 15 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ничего нового
Золотая орда• 15 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Обрабатывают диоксидом серы, это дым и он не хрустит на зубах ))
Гигиенишвили• 15 апреля 2021
то не сахар, а песок. сахар в сухофрукты не кладут!
кнопкодав• 15 апреля 2021
Песок, пыль, мусор.
Чтобы курага хорошо просохла, ее не рекомендуется мыть перед сушкой. Поэтому ,если дерево росло вдоль дороги, вся пыль- грязь на этом сухофруктике осталась
Выступаю Я.• 15 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда

Жуть
После того как зашла на опт сухофруктов, то советую Всем и орехи мыть или не покупать вообще . Эти узбеки руки о них вытирают , мешки стоят раскрытые , фу
Первоклашка Я• 15 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А дома они в орехах купаются, а потом несут опять в мешках на продажу
ПП-шница• 15 апреля 2021
Я всегда покупаю самую страшненькую, ее не написчкивают спахаром и прочими вредными добавками, после которых цена на нее подлетает втрое.
Золотая орда• 15 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Из орехов только арахис беру, но его не мою, жарю и потом шкурку снимаю.
А сухофрукты мою все и всегда, разве что яблоки сама сушу, вот их могу немытыми есть.
Тролю как могу• 15 апреля 2021
Из-за этого я у узбеков и не покупаю орехи и сухофрукты. Вы наелись грязи. Приятного аппетита
МЕСТО_Встречи• 15 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
ппц!Всегда говорю мужу мыть сухофрукты,а он жрёт так

Любимка-анонимка• 15 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А у нас гараж. И в ваннах замачивали сушеные абрикосы.
Ведь они в жизни сухие и не сладкие и не мягкие