15 апреля 2021

Девочки, я так и не встретила богатого

Девочки, я так и не встретила богатого и щедрого жениха, чтоб хорошая должность или бизнес, зарплата достойная, чтоб тачка крутая, домик с ремонтом, поездки за границу, подарки, чтобы не работать или пристроил на хорошую непыльную работенку, чтоб по салонам и по магазинам ходить, по ресторанам с подругами, все самое лучшее себе покупать... эх... я так об этом мечтала, так хотела этого, мне кажется я сделала все, чтобы его встретить и привлечь, но увы у меня ничего не вышло... Кто успешно вышел замуж, кто ездит на дорогих авто, я вам очень завидую...
Ms. Сама прямота 15 апреля 2021
а вы уже все, того, в гробу лежите, да? и это прощальная речь?
Неваляшкина 15 апреля 2021
Если вы молоды и красивы, то все ещё возможно
Онанимный пользыватель 15 апреля 2021
Еще не вечер)
Дюймовочка 15 апреля 2021
А чем мы Вам можем помочь?
Домашка 15 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
А чем мы Вам можем помочь?
Можно научить врать)
Дюймовочка 15 апреля 2021
Ответ дляДомашка
Можно научить врать)
Врать о чем?
Федорино Горе 15 апреля 2021
та вы шо, не расстраивайтесь. тут одна барышня без анонима пишет что у нее муж богатый, забыла ник. и эта, Мася, Мадонна, выбирайте мужа любой
Неместная Я 15 апреля 2021
А что вы из себя представляете? Чего достигли?
Домашка 15 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Врать о чем?
Дык, о том, что таки встретила).
Полно же МК на Советчице - почти в каждой теме о счастливом замужестве в материальном антураже

Ирония.
Форма юмора)
Дюймовочка 15 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
та вы шо, не расстраивайтесь. тут одна барышня без анонима пишет что у нее муж богатый, забыла ник. и эта, Мася, Мадонна, выбирайте мужа любой
А Вы думате, в реале мало богатых мужей?
Посмотрите сколько крутых машин на улице.
Вчера под ТЦ не смогли запарковаться.
Яйцеголовая 15 апреля 2021
Автор, чтобы такого встретить, нужно в его кругах вращаться, а там вращаются такие же богатые, умные, красивые женщины, которые в богатствах мужчин не нуждаются))
Есть вариант проще: встречаете красивого, умного, перспективного, целеустремленного парня и достигаете вершин с ним вместе))
Королева спама 15 апреля 2021
Вам не сюда поныть. Тут у всех состоятельные мужья, с доходом не меньше 100 000 грн, ну или женщины «все сама без нянь на 2 день после роддома вышла на работу»
Дюймовочка 15 апреля 2021
Ответ дляДомашка
Дык, о том, что таки встретила).
Полно же МК на Советчице - почти в каждой теме о счастливом замужестве в материальном антураже

Ирония.
Форма юмора)
А у меня вокруг много таких семей
автор побольшомусекретику 15 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
А что вы из себя представляете? Чего достигли?
ничего
Домашка 15 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
А у меня вокруг много таких семей
Они есть у многих, у меня в т.ч.).
Посыл был всего лишь в пику Советчицы в ее классическом проявлении). А Вы решили воспринимать все буквально))
автор побольшомусекретику 15 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, чтобы такого встретить, нужно в его кругах вращаться, а там вращаются такие же богатые, умные, красивые женщины, которые в богатствах мужчин не нуждаются))
Есть вариант проще: встречаете красивого, умного, перспективного, целеустремленного парня и достигаете вершин с ним вместе))
хочется на все готовенькое, как в сказку)
Домашка 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
ничего
Рекомендую продублировать трольную тему вечером - здесь в это время обратной связи мало)
автор побольшомусекретику 15 апреля 2021
Ответ дляДомашка
Рекомендую продублировать трольную тему вечером - здесь в это время обратной связи мало)
я не троль) правду пишу
Разгуляшка 15 апреля 2021
Сейчас состоятельные мужчины тоже ищут себе девушку по статусу или внешность модели, если вы из себя ничего не представляете, без хорошего образования, работы, квартиры, то проблематично встретить такого мужчину.
Домашка 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
я не троль) правду пишу
Да-да. Я громко киваю)
Яйцеголовая 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
хочется на все готовенькое, как в сказку)
Такая сказка обычно не долго играет, потому что неравное положение всегда ставит одного в зависимость от другого, и тогда сказка сменяется драмой ((((
Кто крайний? 15 апреля 2021
Счастье не гульках с подружками по ресторанам, за счёт мужа. Главное встретить своего человека, с которым комфортно, надёжно и душа в душу. Ну были богатые женихи до замужества: то быдло, то эгоист, то гулящий, то не надёжный. А как встретила мужа, то поняла, что он. Ну не богат, но живём в достатке и счастливо.
Кто крайний? 15 апреля 2021
Счастливых женщин с богатыми мужьями мало. Там много подводных камней (скелетов в шкафу)
Семен Семеныч 15 апреля 2021
так боровы ленивые никому не нужны)
Неместная Я 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
ничего
Тогда надо было работать над собой, в первую очередь, и богатые женихи бы подтянулись ))
Дюймовочка 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Счастливых женщин с богатыми мужьями мало. Там много подводных камней (скелетов в шкафу)
Думаете, что с бедными мужьями женщины более счастливы?
Аноним ФЕЯ 15 апреля 2021
Не завидуйте, там свои проблемы.
А самой добиться чего-то в жизни слабо?
Заикальница 15 апреля 2021
Пришлось самой, в 30 только смогла.
о с базой пришлось самой : ккарьера квартира машина
продолжаю работать
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Думаете, что с бедными мужьями женщины более счастливы?
Я такое не пимала
viter33 15 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Думаете, что с бедными мужьями женщины более счастливы?
Різні ситуації бувають
Є один замовник - дол.мільйонер, до 40
Дружина, 3 дітей.
Коханок відкрито міняє щокварталу , на дружину може руку підняти.
На ньому нічого нема, якщо дружина піде - то гола/боса з аліментами по 1 тис. на дитину.