побольшомусекретику• 15 апреля 2021
Девочки, я так и не встретила богатого
Девочки, я так и не встретила богатого и щедрого жениха, чтоб хорошая должность или бизнес, зарплата достойная, чтоб тачка крутая, домик с ремонтом, поездки за границу, подарки, чтобы не работать или пристроил на хорошую непыльную работенку, чтоб по салонам и по магазинам ходить, по ресторанам с подругами, все самое лучшее себе покупать... эх... я так об этом мечтала, так хотела этого, мне кажется я сделала все, чтобы его встретить и привлечь, но увы у меня ничего не вышло... Кто успешно вышел замуж, кто ездит на дорогих авто, я вам очень завидую...
Федорино Горе• 15 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
А Вы думате, в реале мало богатых мужей?
Посмотрите сколько крутых машин на улице.
Вчера под ТЦ не смогли запарковаться.
автору видимо мало - пришла сюда
Божья коровка• 15 апреля 2021
И я не встретила. Хотя ухажеры богатые были. Но увы я им нужна были лишь просто романчик покрутить. Кстати ни с одним романа так и не было. Мне противно встречаться и понимать что это на время и что мы оба это понимаем( Но я конечно из штанов не выпрыгивала чтоб такого зацепить. Это все случайно получалось, эти знакомства. Я ленивая в этом плане мне лень напрягаться и целенаправленно искать))
Весёлая морковка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, чтобы такого встретить, нужно в его кругах вращаться, а там вращаются такие же богатые, умные, красивые женщины, которые в богатствах мужчин не нуждаются))
Есть вариант проще: встречаете красивого, умного, перспективного, целеустремленного парня и достигаете вершин с ним вместе))
’Есть вариант проще: встречаете’
ага, вот так взяла и встретила))) каждая о таком мечтает, а встерчает одна на сотню.
Весёлая морковка• 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Счастливых женщин с богатыми мужьями мало. Там много подводных камней (скелетов в шкафу)
а счастливых женщин с бедными мужьями много?)))
Яйцеголовая• 15 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
’Есть вариант проще: встречаете’
Конечно проще по сравнению со встретить умного, красивого олигарха)))
Яйцеголовая• 15 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
’Есть вариант проще: встречаете’
И кстати, далеко не каждая)
Я хотела тихого, спокойного, домашнего, а встретила такого, что впереди планеты всей))) темпераменты похожи, два упертых карьериста, оба напролом, часто спорим и каждый пытается взять вверх))
Главный котик• 15 апреля 2021
Сколько вам лет?
Не все богатыми становились, мужчину нужно поддерживать, мотивировать, быть музой его, чтобы и стремления к лучшей жизни у него появились.
Нормальный мужчина хочет рядом красивую, легкую жену, которая и выслушает, и поймёт, поддержит в трудную минуту.
А так сразу это только должно повезти, богатых не так уж и много по сравнению с средним классом и бедными.
побольшомусекретику
• 15 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Сколько вам лет?
Главный котик• 15 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я ваша ровесница.
Не стоит зацикливаться.
побольшомусекретику
• 15 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы богатого не встретили, а я нормального

Потрындельница• 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Счастье не гульках с подружками по ресторанам, за счёт мужа. Главное встретить своего человека, с которым комфортно, надёжно и душа в душу. Ну были богатые женихи до замужества: то быдло, то эгоист, то гулящий, то не надёжный. А как встретила мужа, то поняла, что он. Ну не богат, но живём в достатке и счастливо.
Так достаток это уже что-то.