Кнопкотык• 15 апреля 2021

Как думаете, такие ботфорты еще будут актуальны?

Мне нельзя каблук, а хочется что-то интересное и секси.
Как думаете, эти на один сезон или можно будет еще носить?
Результат:
вже голосів: 52
25 (48.08%) Покупайте
14 (26.92%) Фу, какая гадость
13 (25%) Поезд уже уходит, не тратьтесь
ТелаЧьи нежноСти• 15 апреля 2021
не модно

Кто крайний?• 15 апреля 2021
Как то дешево выглядят..
Жена аллигатора• 15 апреля 2021
Автор, эти на один сезон. Да и на моделях они как ласты. Лучше возьмите классические ботфорты на низком каблуке.
Послушная• 15 апреля 2021
Мне они симпатичны очень
Если ножки стройные берите
Кто крайний?• 15 апреля 2021
Царская хвалит и рекомендует...думаю следующий год еще будут актуальны! Если будете придерживаться ее рекомендаций с чем носить...
автор Кнопкотык • 15 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Широкий менее 4см никак не спасет, мне кажется. А выше нельзя
автор Кнопкотык • 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Данная особа мне малоинтересна. Да, подписана, пару разумных вещей взяла на заметку, но основная масса ее рекомендаций - ну чушь же собачья))
На нее не ориентируюсь, но в подобных тапках действительно много фото мелькает. Не пойму только, fast fashion или еще поживут
Кто крайний?• 15 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
😂я не вытерпела ее бред категоричный...отписалась. но если вам нравятся/подходит,то берите. Зачем вам мнение других?
Кто крайний?• 15 апреля 2021
Мне кажется долговечнее будет такая модель..

Наверняка• 15 апреля 2021
Сильно в обтяжку, чулочками я бы уже не покупала. Вот такая модель будет более долгоиграющей.
автор Кнопкотык • 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Потому что выхожу ’в люди’ мало. И если к осени станет уже немодно, будет обидно выбрасывать. Один пожилой сэр просил так не делать
Кто крайний?• 15 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Тогда не покупайте! Осенью в них будут все,выбирайте более классический вариант без каблука-они будут надолго!