Бабка_в_кедах• 15 апреля 2021
Поверка счетчиков киевводоканал и еврореконструкция
Девочки, кто недавно делал поверку счетчиков холодной и горячей воды и у кого поставщик холодной - киевводоканал, а горячей - евро реконструкция, подскажите пожалуйста процедуру. Может есть проверенные компании которые делают поверку под ключ? Заранее благодарна за ответы по теме!
Бабка_в_кедах
• 15 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Звоните в водоканал и у них есть два варианта
Какие 2?
Сирожено_пирожено• 15 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Какие 2?
Мастер прийдет и все сделает за Вали деньги и вы будете сами заниматься за ваши деньги
Бабка_в_кедах
• 15 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Мастер из водоканала? Это и на холодную и на горячую воду?
Это со снятием или без? И сколько по времени у вас заняла поверка? Спасибо за ответы!
Сирожено_пирожено• 15 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да звоните и им задавайте эти же вопросы, вам все расскажут, мы делали пару лет назад, я на тот момент выбрала вариант их Счетчики и мастер составил акт о снятии старых, и составил акт об установке новых счетчиков, все
Бабка_в_кедах
• 15 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо, буду завтра звонить.
А через ЦКС не узнавали?
Сирожено_пирожено• 15 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо, буду завтра звонить.
А через ЦКС не узнавали?
Нет
Регионщица• 15 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
поверяли зимой, Еврореконструкция, 300 грн, в гугле нашла, первый сайт который предложил, 300 грн, не снимали, 15 минут и готово, заключение прислали на НП через 2 недели. Это заключение отправила на страничку еврореконструкции на фейсбуке.
Кашпо• 15 апреля 2021
А зачем кого то искать? поверку заказываете непосредственно на сайте Водоканала. Все сделают,без снятия счетчика . И цены на сайте на поверку указаны. Без снятия - 350 грн.
Так же и Еврореконструкция. Правда, у них сайт сейчас сделали дебильный, нужно поискать там,где эта функция.
Бабка_в_кедах
• 16 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Звонила в ер сегодня - там оператор сказал что делаете ’где вы там делаете’ а нам отсылаете уже документы..
все для удобства...