Кактус из кожезаменителя• 15 апреля 2021
Няня
Няня в Киеве для ребенка 1,2 года - какая оплата должна быть за час работы? Спасибо за ответы!
Госпожа_тамагочи• 15 апреля 2021
Это зависит от того сколько часов няня будет проводить с ребенком.
Бурундучиха• 15 апреля 2021
Почасовая будет стартовать от 150 грн/ час. Ну а няню на 200 часов в месяц можно найти от 15 тыс грн, а зависимости от обязанностей.
ПироженкА• 15 апреля 2021
Це повний робочий день. Беріть на ставку. Почасово дорожче, бо зазвичай на кілька годин беруть.
Барабан для взрослых• 15 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
+1 за ставку
Осенью искала, цены были от 70 грн/час. В зависимости от образования, опыта, количества часов... С пед.образованием обычно 100грн.
Может сейчас что-то поменялось по ценам.