АфродитаПетровна• 15 апреля 2021
Как часто вы делаете маникюр?
Через сколько вы делаете коррекцию?
Мозговая пилочка• 15 апреля 2021
Гигиенический - раз в 5-7 дней, если покрытие - то уже по обстоятельствам снять - покрыть. Когда 10 дней и надоело, а когда и 3 недели норм.
из_под_тишка• 15 апреля 2021
Ответ дляПапобус
ногти свои
шиллак меняю у мастера через 2-3 недели
И я так же
Ростки жимолости• 15 апреля 2021
10-14 днів. Не знаю, як можна місяць ходити з покриттям, коли півнігтя відросло
Подкустовый выползень• 15 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
В целях экономии
Папобус• 16 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Зависит от иниенсивности роста.
У одних быстро отрастают, у других- медленно.
Я смотрю по ногтям: у меня в один месяц за 2 недели отросли, что надо менять, в другой - за 3.
Анонимушка• 20 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
У меня ооочень медленно растут ногти, не знаю плохо или хорошо, вот две недели ногтям, записалась на следующую неделю, значит каждые три недели делаю
Ростки жимолости• 20 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Ну для мене це вже неохайно, видно, що нігті відросли