Добрый вечер. Очень прошу совета. Кратко о себе. Мне 45. Лицо падает, на щеках старческая дряболсть, при улыбке морщины от уголков глаз до щёк. Беда в том, что у меня маленький ребёнок и мне хоть не много нужно сохраниться. И ещё хуже... Муж, которого я очень люблю говорит что с моей кожей на лице что-то плохо ( он не со зла). Делала самомассаж, сама себе колола Мезоэстетик ( Испания) ДМАЕ, ГИРАЛУОНКУ, КРЕМНИЙ 5 РАЗ. Но результата нет(((. Что колоть, чтобы был реально результат? Какой аппарат себе купить? Денег на косметолога нет( живём в селе). Пожалуйста, очень прошу помогите. Спасибо
Facile e Felice• 16 апреля 2021
Ответ дляbessiny75
Денег нет на косметолога
может с фото больше советов будет
Дарья Круковская. Godimond• 16 апреля 2021
Дмаэ не колят бесконтрольно и тем более самостоятельно. Вам нужен специалист, иначе наделаете беды, которую и исправить не всегда получается. Если есть на препарат, то можно быть моделью для портфолио. Вам правильно подберут препараты, чтоб был результат, а не то, что просто увидели в рекламе. Если Киев, то у нас набор моделей есть на мезотерапию. Модели не платят за работу косметолога. Колоть должен специалист с медицинским образованием, ведь кроме препарата существует еще множество факторов: глубина введения, противопоказания и показания к тому или иному препарату, сосудистый этап. Кремний отдельно вообще никто не колет, он используется для коктейлей.
Сорока-Белобока-a209• 17 апреля 2021
Ответ дляLittleFоx
По описанию очень похоже на обезвоженность и гиперкератоз.
В домашних условиях скрабируетесь чем-то?
И кто вам мезо продал, интересно?)
Мезопрепараты и другие косметические штуки можно легко купить в инет-магазинах специализированных. Но чтобы колоть, это надо иметь соответствующие знания. Рисковая женщина))
scorpionxnk• 17 апреля 2021
Понятие-Что делать помогите?)) и Денег нет в 45 лет -несовместимы.Глупо этого не понимать.