Царевна в уггах• 17 апреля 2021
А если я откажусь от мяса, но буду есть птицу и рыбу?
Пару лет назад отказалась от мяса вообще. За месяц ушло 8 кг. Худеть мне нельзя, я и так вешу немного, но мне понравилось, что полностью очистилась кожа. Поэтому мясо говядину свинину хочум убрать, оставить только птицу и рыбу.
Гидроусилитель руля• 17 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Мне кажется это из-за того, что мясо часто имеет дополнительные калории в виде масла в котором жарилось, хлеба, соусов, гарниров в виде каш. Наверное, когда не ешь его ,то и всего этого нет
Никогда не ела мясо с хлебом - мне невкусно,ем только отдельно. Жареное да, ела раньше, но сейчас убрала полностью. Из каш ем только рис, всегда на воде никакого масла. Соусы тоже не люблю. Вот как-то так.
90x60x90• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
так, прогуглила. Менше часу, але всерівно багато, шлунок теж має відпочивати, рослинна їжа найшвидше перетравлюється.
2 дні і 4 години таки кардинальна різниця, а не просто ’менше часу’. Враховуючи, що процес травлення десь так і займає, то взагалі норм.
Погоджуся лише з тим, що все м´ясне тре запікати, а не висмажувати у літрі олії.
Ненька наша• 17 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
А какая скумбрия вкусная в атб веладис мороженая!! 2 тушки на 80-90 грн, я запекаю филе в духовке или на гриле. Ням ням. Ела бы и ела
Воды при разморозке много?
На-перекуре• 17 апреля 2021
Я давно не ем мясо, чувствую себя хорошо. Морщин меньше, тело чище, легче на подъем.
Ms. Любмая жена• 17 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У мужчины отберу мясо... Так, хорошо, скоро он станет свободным))) Сколько лет мужу? Хорошо зарабатывает? Дети есть? Давайте подробности, ща подберём нормальную жену
П.с. Адольф был вегетарианцем,просто к сведению
Мой муж не ест свинину вообще. Курицу,индейку на гриле,рыбу,иногда говядину. И не мясо с мясом и не мясо 3 раза в день. 2 метра 110 кг,боксом занимается. То что мужику нужно постоянно мясо и побольше -пожирнее это миф
ОдинРазНадетое• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Простоиговорят, что совсем без мяса нельзя. Толи гемоглобин падает, толи ещё что то. Вот поэтому я и спрашиваю здесь.
Для гемоглобина полезнее говядина чем курица.
Гомосноб• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Животный белок, его просто ничем не заменить. Но вы полностью не отказываетесь от мяса, курица будет присутствовать, а там тоже есть белок. Поэтому, я думаю все должно быть норм
Царевна в уггах
• 17 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Спасибо!
Вся такая растыкая• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У вас есть информация по поводу отказа от красного мяса? Как это влияет на организм? Чем стоит дополнить рацион, чтобы компенсировать недостаток мяса? Или и так ок?
конечно, не ок
железо
витамин В
и это только верхушка айсберга
вы лучше откажитесь от пшеницы и сахара, вот в чем причина и болезней, и лишнего веса
железо
витамин В
и это только верхушка айсберга