Царевна в уггах• 17 апреля 2021
А если я откажусь от мяса, но буду есть птицу и рыбу?
Пару лет назад отказалась от мяса вообще. За месяц ушло 8 кг. Худеть мне нельзя, я и так вешу немного, но мне понравилось, что полностью очистилась кожа. Поэтому мясо говядину свинину хочум убрать, оставить только птицу и рыбу.
Нетутешня• 17 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
именно ведадис? а то что то не нахожу
Там по 2 тушки, в больших пакетах, в ларях с заморозкой
Гу го гу го гу• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня и так мышечной нет. Мне нельзя.
Можно, только по белкам выходить в норму другими продуктами.
Царевна в уггах
• 17 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У мужчины отберу мясо... Так, хорошо, скоро он станет свободным))) Сколько лет мужу? Хорошо зарабатывает? Дети есть? Давайте подробности, ща подберём нормальную жену
П.с. Адольф был вегетарианцем,просто к сведению
Даю подробности: холестерин превышен в два раза, камень в желчном, высокое давление, лишних 10 кг точно. Кому?
Царевна в уггах
• 17 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Как контролировать белки?
Пушап Ми• 17 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я также минимизировала мясо, свинину не ем вообще, курицу и индюка редко и только в запеченном виде. Ушло 18 кг.
Мне кажется это из-за того, что мясо часто имеет дополнительные калории в виде масла в котором жарилось, хлеба, соусов, гарниров в виде каш. Наверное, когда не ешь его ,то и всего этого нет
Домовенок Кузя• 17 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
на сайте смотрю только норвен..
Милашка-оторвашка• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы про сумму доходов напишите
нечего переводить тему
Гарачый Шыкалад• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо !
Пожалуйста. Еще есть сейтан, погуглите. Иногда беру его, например, когда всем шашлыки жарим, мне из сейтана. Еще есть магазины вегетус, у них там все веганское и вегетарианское. Очень вкусные замороженные полуфабрикаты, мне особенно котлеты нравятся, называются морские, они из каких то водорослей вроде, на вкус как рыбные. Ну и сосиски, колбасы у них есть из сейтана. Иногда могу взять для разнообразия.
Гу го гу го гу• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Как контролировать белки?
Наша семья только учится правильно питаться, и меню нам прописывает специалист.
Например, в дни когда нет мяса,у меня чечевица с овощами, фасоль с ов., суп пюре гороховый с грибами.
Я сама не умею считать, мне проще заплатить чтобы мне все написали.
Нетутешня• 17 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
на сайте смотрю только норвен..
Тоже долдна быть хорошая, но наверное размороженая
Гарачый Шыкалад• 17 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы про сумму доходов напишите
нечего переводить тему
И размер пиписки
Ласунка• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Простоиговорят, что совсем без мяса нельзя. Толи гемоглобин падает, толи ещё что то. Вот поэтому я и спрашиваю здесь.
Знакомая 20 лет без мяса. Ничего не падает
Царевна в уггах
• 17 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы про сумму доходов напишите
нечего переводить тему
Так и пишите: бабки нужны.
Пы сы: много не зарабатывает. А жрёт много.
Хвець-тець• 17 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я в Адольфа превращаюсь без мясс
Бедный мужчина
Царевна в уггах
• 17 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Я в Адольфа превращаюсь без мясс
Бедный мужчина
Инсульт лучше?
Царевна в уггах
• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я їм лише рибу з 2002 рок, + яйця, молочка. Так все ок. І впгітність процшла супер. Щоб це зробити має бути збаланмоване харчування. Читаєте які продукти містять білок, які піднімають гемоглобін. І вперед. До речі скумбрію не рекомендують істи. Вона в себе з води втягує ртуть.
А какую можно?
Мама фифти цента• 17 апреля 2021
С начала поста не ем мясо. Кожа не очистилась, даже наоборот появились высыхания
Про чистую кожу это эффект плацебо.
А вообще человек существо мясоедное. Природа зря ничего не придумает
Про чистую кожу это эффект плацебо.
Я супер-пупер• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А какую можно?
Чесно, ми купуємо норвезького лосося в ашані, ріжемо і в морозилку. Їмо раз в 2-3 тижні. Але то більше для дитини. Знаю, що риба має мати луску, плавники і зябра. Тоді їі можна їсти. А так в раціоні рослинні білки. Вони засвоюються значно швидше. М´ясо в шлунку лежить 2 дня. Тобто гниє там. А рослинна їжа швидко переварилась і нема. І шлунок відпочиває.
Хвець-тець• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Инсульт лучше?
Питание от инсульта не спасает
Царевна в уггах
• 17 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Питание от инсульта не спасает
НО понизить холестерин питанием можно? И как то оттянуть болячки.
Хвець-тець• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие 2 дня?
Есть учебники по физиологии и гастроэнтерологии, полистайте
Хвець-тець• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Если питание прям бяковое, то корректировка конечно поможет
А если из , как вы считаете, бякового только мясо, то больше шансов ухудшить состояние
Я супер-пупер• 17 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Какие 2 дня?
Ви лікар?. Дайте фото сторінок, я не медик. Іду зараз спеціально в гугл
Я супер-пупер• 17 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Какие 2 дня?
Из Кукуева я• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Много рыбы ртуть «берет». Во время процесса приготовления рыбы выводится большая часть ртути. Кроме того, такая рыба обычно богата полезным для здоровья селеном и жиром, которые сводят на нет вредное воздействие ртути. Однако употреблять чрезмерно много такой рыбы все равно нельзя.
Рыжая бестия• 17 апреля 2021
Я ем куриную грудку, скумбрию не люблю, она ужасная, красную ела бы постоянно
Я супер-пупер• 17 апреля 2021
так, прогуглила. Менше часу, але всерівно багато, шлунок теж має відпочивати, рослинна їжа найшвидше перетравлюється.
Спасу мир• 17 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У вас есть информация по поводу отказа от красного мяса? Как это влияет на организм? Чем стоит дополнить рацион, чтобы компенсировать недостаток мяса? Или и так ок?
Достоверной информации нет ни укого . А вообще сейчас такие продукты, что иногда полезней просто отменить, больше пользы будет