Вишнёвая Леди• 17 апреля 2021

На Амазоне есть бесплатная доставка?

Не могу разобраться в этом сайте. Есть ли бесплатная доставка и можно ли в приложении поставить русский язык?
Закидай меня камнями• 17 апреля 2021
Ні

Онанимный пользыватель• 17 апреля 2021
Амазон не имеет российской версии. Амазон не доствляет на прямаю в украину. Есть бесплатная доставка по стране , если вы участник прайма, или набрали минимум для фришипа, а это к примеру в америке25 дол. И да, фри шип от 25, если товар от амазона, если продает левый прод, то у него свои условия доставки. Бесплатная доставка только по стране. За пределы , только через форвардера.
Меня много• 17 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
за пределы, но в пределах Европы доставка также может быть бесплатной, в основном начиная от 29 евро
Железная тетя• 17 апреля 2021
есть, если есть Прайм