ОхиИВздохи• 16 июня в 10:58
Тему, сколько идет доставка??
Открыла для себя недавно тему, никогда не заказывала ничего с Китая, накидала в корзину много чего, на 500$
Расскажите, сколько в Украину идет доставка? И все посылки приходят в один день? Там много всего, вещи, всякие приблуды для телефона, плед. Как лучше заказывать, на отделение почты или почтомат?
Расскажите, сколько в Украину идет доставка? И все посылки приходят в один день? Там много всего, вещи, всякие приблуды для телефона, плед. Как лучше заказывать, на отделение почты или почтомат?
Чесно брешу• 16 июня в 11:00
Там же указан срок примерной доставки. Вот как там написано, так и идут.
Выбрать доставщика вы не можете, на отделение, или почтомат разницы нет.
Выбрать доставщика вы не можете, на отделение, или почтомат разницы нет.
автор
ОхиИВздохи
• 16 июня в 11:07
Ответ дляЧесно брешу
Там же указан срок примерной доставки. Вот как там написано, так и идут.
Выбрать доставщика вы не можете, на отделение, или почтомат разницы нет.
Выбрать доставщика вы не можете, на отделение, или почтомат разницы нет.
Как это выбрать доставщика? Я заказать хочу новой почтой
1
жінка незаміжня• 16 июня в 11:07
Ответ дляОхиИВздохи
Как это выбрать доставщика? Я заказать хочу новой почтой
Хочете. А відправити можуть і міст, і уп
жінка незаміжня• 16 июня в 11:08
І якщо дробити товари на декілтка замовлень, то збирати і відправляти їх будуть швидше.
2
автор
ОхиИВздохи
• 16 июня в 11:09
Ответ дляжінка незаміжня
Хочете. А відправити можуть і міст, і уп
Ну если почтомат новой почты, или почтоматы для всех доставок? Я просто редко заказываю онлайн
жінка незаміжня• 16 июня в 11:12
Ответ дляОхиИВздохи
Ну если почтомат новой почты, или почтоматы для всех доставок? Я просто редко заказываю онлайн
Це вже зможете на місці переадресацію робити.
Я минулу одну величезну свою посилку забирала частину з міст, а другу її половину з уп, і прибули в різні дні. Добре, що споруди поруч
Хоча НП у мене прямо під боком
Я минулу одну величезну свою посилку забирала частину з міст, а другу її половину з уп, і прибули в різні дні. Добре, що споруди поруч
Хоча НП у мене прямо під боком
1
Эт вернячОк• 16 июня в 11:18
Ответ дляОхиИВздохи
Как это выбрать доставщика? Я заказать хочу новой почтой
Та мало что Вы хотите.Могут привезти новой,Мист и УкрПочтой,а могут в почтомат закинуть примерно к адрессу.Идет 10-14 дней,на мыло сбросят,тогда и увидите чем доставка
Чесно брешу• 16 июня в 12:11
Ответ дляОхиИВздохи
Как это выбрать доставщика? Я заказать хочу новой почтой
Хотите
Указка• 16 июня в 14:06
Я тоже жду свою последнюю посылку с Тему
В Европе теперь нужно будет платить налог 3 евро на позицию. :(
В Европе теперь нужно будет платить налог 3 евро на позицию. :(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу