sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_196
ОхиИВздохи• 16 июня в 10:58

Тему, сколько идет доставка??

Открыла для себя недавно тему, никогда не заказывала ничего с Китая, накидала в корзину много чего, на 500$
Расскажите, сколько в Украину идет доставка? И все посылки приходят в один день? Там много всего, вещи, всякие приблуды для телефона, плед. Как лучше заказывать, на отделение почты или почтомат?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_180
Чесно брешу• 16 июня в 11:00
1
Там же указан срок примерной доставки. Вот как там написано, так и идут.
Выбрать доставщика вы не можете, на отделение, или почтомат разницы нет.

anonim_113
Гомосноб• 16 июня в 11:06
2
10-12 днів
anonim_115
жінка незаміжня• 16 июня в 11:07
3
Два тижні
anonim_196
автор ОхиИВздохи • 16 июня в 11:07
4
Ответ дляЧесно брешу
Там же указан срок примерной доставки. Вот как там написано, так и идут.
Выбрать доставщика вы не можете, на отделение, или почтомат разницы нет.
Как это выбрать доставщика? Я заказать хочу новой почтой
face_with_tears_of_joy 1
anonim_115
жінка незаміжня• 16 июня в 11:07
5
Ответ дляОхиИВздохи
Как это выбрать доставщика? Я заказать хочу новой почтой
Хочете. А відправити можуть і міст, і уп
anonim_115
жінка незаміжня• 16 июня в 11:08
6
І якщо дробити товари на декілтка замовлень, то збирати і відправляти їх будуть швидше.
like 2
anonim_196
автор ОхиИВздохи • 16 июня в 11:09
7
Ответ дляжінка незаміжня
Хочете. А відправити можуть і міст, і уп
Ну если почтомат новой почты, или почтоматы для всех доставок? Я просто редко заказываю онлайн
anonim_115
жінка незаміжня• 16 июня в 11:12
8
Ответ дляОхиИВздохи
Ну если почтомат новой почты, или почтоматы для всех доставок? Я просто редко заказываю онлайн
Це вже зможете на місці переадресацію робити.
Я минулу одну величезну свою посилку забирала частину з міст, а другу її половину з уп, і прибули в різні дні. Добре, що споруди поруч
Хоча НП у мене прямо під боком
like 1
anonim_186
Эт вернячОк• 16 июня в 11:18
9
Ответ дляОхиИВздохи
Как это выбрать доставщика? Я заказать хочу новой почтой
Та мало что Вы хотите.Могут привезти новой,Мист и УкрПочтой,а могут в почтомат закинуть примерно к адрессу.Идет 10-14 дней,на мыло сбросят,тогда и увидите чем доставка

anonim_180
Чесно брешу• 16 июня в 12:11
10
Ответ дляОхиИВздохи
Как это выбрать доставщика? Я заказать хочу новой почтой
Хотите
anonim_4
Указка• 16 июня в 14:06
11
Я тоже жду свою последнюю посылку с Тему
В Европе теперь нужно будет платить налог 3 евро на позицию. :(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff