17 апреля 2021

Скоро и у нас будет как в Африке...

Комарова смотрю, про Танзанию. Не могут люди ребенка в школу отдать потому что денег нет.
Страшно становится, что мы тоже к этому идём. Образование только для тех, кто может заплатить...
показать весь текст
Советничаю тут 17 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Музыкальные и художественные школы у нас бесплатные?
Въезд музыкальной художественной школы человек не считается образованным??
Что вы смешали все в кучу и Танзания недоступность образования. А на деле художка оказывается не бесплатная )))
Мама фифти цента 17 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
За обучение).
В гос школе продленка платная - плачу.
Английский отвратительный- ходит на курсы.
Музыка - платно. Робототеника - это больше досуг, чем учёба, но на следующий год уже программирование- плачу...
В чем проблема забирать после уроков и заниматься самой английским,музыкой и робототехникой?
Мама фифти цента 17 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Старшая школа по новой реформе тоже скоро будет дополнительно по желанию)
Да,наконец- то отсеят дебилов,которые не учатся сами и не дают учиться другим. Я рада!!!
Мама фифти цента 17 апреля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дивно. А чому при найкращій радянській освіті, переважна більшість, навіть, не йшла в ПТУ, а обмежувалась середньою? Бо вона буда така неймовірна, чи просто освіта не була потрібна в радянські часи, бо освічені люди задають багато зайвих питань і для всіх немає місць на соловках? Радянська освіта була ніяка! Обмежувалась математикою, фізикою і російською мовою та літературою. Всі хто показував знання в математиці/фізиці йшли в науково дослідні інститути, решта в табори. Тупих відправляли на заводи, а це 99% від всього населення. Так і жили.
++++ Да, ещё были трудовые династии на заводах в почёте. Типа приведи сына за станок- получи почетную грамоту.)
Как_б_не_так 18 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
В Нико нет школы 1.
Есть гимназия 1 им.Ольжича и ПУГ им.Аркаса.
Какую из них имеете ввиду?
По умничать у вас не удалось ! Школа имени Ольжича ! Это ШКОЛА , а не гимназия !

https://www.facebook.com/shkolaolzhycha/

Соизвольте извиниться!
Как_б_не_так 18 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
В Нико нет школы 1.
Есть гимназия 1 им.Ольжича и ПУГ им.Аркаса.
Какую из них имеете ввиду?
Ну да, какой неадекват с Киева лучше же знает , если у нас школа № 1 или нет. Вы себя показали в глупом свете. Ссылку на школу я дала выше.
Мафиозная 18 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну да, какой неадекват с Киева лучше же знает , если у нас школа № 1 или нет. Вы себя показали в глупом свете. Ссылку на школу я дала выше.
’Соизвольте’ извиниться за ’неадеквата’.
P.S.:
Я из Нико, но в школах отдаленных районов не очень хорошо ориентируюсь. Всегда считала, что Ольжича - гимназия.
Как_б_не_так 18 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
’Соизвольте’ извиниться за ’неадеквата’.
P.S.:
Я из Нико, но в школах отдаленных районов не очень хорошо ориентируюсь. Всегда считала, что Ольжича - гимназия.
Так вот не нужно умничать , если не ориентируетесь !