Сигарный шланг• 17 апреля 2021
Эпицентр на Полярной работает?
Соседушка• 17 апреля 2021
Неделю назад работал. Можно было пройтись по рядам и купить то, что нужно самовывозом
Пропеллер на 6 персон• 17 апреля 2021
Вчера в фейсбуке спрашивали, все комментировали что работает, можно зайти и купить..
Ms. Искренность• 17 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Нет
Ого..я сижу дома и думаю что все закрыто..а мне столько всего нужно купить там
Мамулька• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ну вот, тепепь вы знаете
Там все вьлентах оградительных, для вида, нг спокойно можно заходить за них и брать все чтотнужно
Ms. Искренность• 17 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Ну вот, тепепь вы знаете
Большое спасибо за информацию