Анонимус Я• 17 апреля 2021

Просто хорошая погода. Цветут абрикосы и ясное небо

Природа опомнилась и поняла, что весна.
Ещё и холодно но все оживает. Природа дарит позитив. Если есть возможность не сидите уткнувшись носом в комп, погуляйте просто так.
Тепличная• 17 апреля 2021
А я отопление включила...
freedom_2015• 17 апреля 2021
погуляла ,промокла .в Киеве природа не такая догадливая и не поняла ,что весна
Тепличная• 17 апреля 2021
Админы Кидстафа-видящие, судя по моему нику.
Мстящий за Зайца• 17 апреля 2021
Замерзла и промокла) +6 и дождь)
автор Анонимус Я • 17 апреля 2021
Ответ дляТепличная
А я отопление включила...
И у нас дома отопление.
КонхфЭдкаТузик• 17 апреля 2021
У нас еще не цветут, но уже холодно. Харьков
автор Анонимус Я • 17 апреля 2021
Ответ дляfreedom_2015
И я в куртке. Не намокла, дождя не было. Было пасмурно и вдруг выглянул солнышко. А абрикос только единично цветёт. Вероятно где нет ветра. Так есть деревья его ещё только почки.
Пищалка• 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Город?
автор Анонимус Я • 17 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Город?
Запорожье
Кидстаффовна• 17 апреля 2021
автор Анонимус Я • 17 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
фото
Красиво очень. Скоро и у нас так будет если дожди не помешают
Спасибо за фото
КонхфЭдкаТузик• 17 апреля 2021
Я гуляла. Солнце светит, да, но ветер ледяной, очень неприятный. Народ сидит на улице под кофейнями, зябнет
Кидстаффовна• 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо за фото
Да, природа прекрасна. Тоже люблю прогуляться, полюбоваться
автор Анонимус Я • 17 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У нас так бродят, стаканчик в руке. Сидеть на открытых местах холодно. А в помещениях нельзя сейчас - карантин.
КонхфЭдкаТузик• 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Так сидят, и много. Возле круассанов, кофеина, на веранде тру прайс. Еще и в тени, бррр...
Дама_из_рекламы• 17 апреля 2021
Весна какая то не весна в этом году . Толком тепла ещё и не было
Ёшки_Матрёшки• 17 апреля 2021
В Киеве холодно и дождь) но все цветёт и растет